Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Richi_Blackmore как то слил меня через стену и не только меня , есть пару ребят которые тож его палили , надеюсь они увидят эту тему и потвердят . Но хорошо что я решил вернуться и заснять все . 

В начале видео видно что в меня кто то стрелял и тут я понял что это опять же он . Я укрылся туда где был скрыт практически от всех сторон . Достал бинокль и проверил вокруг и как видно на видео там было только двоя . Сам обвиняемый и его дружок ( их было троя , но я одного слил , ну это не так уж и важно ) На карте можно увидеть серый клист  ( Клист "Темные Ангелы" ) . На тот момент из них был только он онлайн ( это доказать не могу ) На видео помоему не видно что он являеться членом группировки  , но можно и посмотреть в "Члены группировки " на сайте . Передо мной не было никого , единственные две цели стояли за ящиками как и видно на видео . И вскоре я умераю от выстрела со снайперки от игрока который находился за этими ящиками . Я то точно знаю что это он был за ящиками , если хорошо сообразить то можно легко спалить его на видео . 

https://www.youtube.com/watch?v=qavq5mmWr4I&feature=youtu.be

P.S Вадим если возникнут вопросы насчет быстрого бега , это я ускорил видео на 1.25 , это можно и заметить легко , но на всякий дуприждаю , чтоб не было лишних вопросов .

( После смерти у цже увеличил скорость видео на 2 . P.S Оригинальная скорость 1 , мало ли .  ) 

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 1

Да он тоже меня убил через стенку.Та просто не реально убить через стенку но он как то убил меня.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

арвич, аналогично. бесит уже

Пользователи
Рейтинг: 0

Полный бред а не жалоба. Если ты нубяра и слить не можешь, то толку доказывать? Я как знаю на сервере Анти-Чит мощный и врятли бы он читернул бы, та и интереса от этого нет.

Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 2

С чего вы взяли то что он читер,есть очень много док-в один из этих док-в это пинг или убийство по пингу.И с чего ты думал то что в переди стоял именно Ричи,ведь кроче точек я имя не вижу,он мог тебя обойти,но конечно же ты это не предусмотрел.Не вижу смылса банить не зачто.

Пользователи

Предупреждения: 0

Ты почаще оборачивайся...Пока ты смотрел вперёд и выискивал меня,я тебя слева обошёл и убил сзади....На этом сервере я уже ооочень давно играю,и ни разу у меня не было никаких банов и варнов..Так что по крайней мере обидно,что недавно пришедший на сервер человек пытается обвинить тебя в читерстве..И вообще,это просто игра.Убил я тебя честно,без читов неких,как ты говоришь,не нужно бомбить так из-за этого,ну честное слово..Из-за твоей невнимательности ты обвиняешь меня в читерстве. Задумайся

Одиночка
Новичок
Заблокированные

О боги ребят , что вы пытайтесь доказать ? Я с бинокля бы заметил его . Нечего вашего дружка защищать . Он заслуженно получит свой бан , либо Вадим будет настолько слеп что не увидет нарушения . 

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от AlvinMelfoy (Перейти к сообщению)

Полный бред а не жалоба. Если ты нубяра и слить не можешь, то толку доказывать? Я как знаю на сервере Анти-Чит мощный и врятли бы он читернул бы, та и интереса от этого нет.

Причем тут нубяра ? Я его сливал много раз . Но бывало что он своим читом меня сливал через стены . И есть куча читов которые обходят анти-чит сервера . Нечего мне тут бред нести 

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от GARRET (Перейти к сообщению)

С чего вы взяли то что он читер,есть очень много док-в один из этих док-в это пинг или убийство по пингу.И с чего ты думал то что в переди стоял именно Ричи,ведь кроче точек я имя не вижу,он мог тебя обойти,но конечно же ты это не предусмотрел.Не вижу смылса банить не зачто.

Видео внимательно смотри , на карте был замечен его клист , на тот момент только он был в игре из Темных Ангелов ( P.S В темные ангелы я после этого вступил)

О боги , если бы он пытался меня обойти , я бы заметил  передвижение точки .  Я не слеп . 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

еально, точка только одна, на карте остается, положения не изменила.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6416
Последнее сообщение
Меньше минуты назад

47 queries
0.1434 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014