Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

Суть проста до ужаса.

Дабы избежать таких глупых нарушний, какое получил я(Выход во время тяжелого ранения.(тема есть с описанием проблемы), добавить команду /kill.

После ввода таковой игрок умрет спустя 10 секунд.

Я нахапал 6 нарушений за выход во время ранения.С точностью до 100% скажу, 3 из них чисто из-за того, что я истекал кровью, рана затянулась, регенерации ноль, что делать?Перезаходить.

Видел в теме ответ кого-то вроде администратора(надеюсь не ошибаюсь, если так, пардон), который гласил, просите игроков убить вас.Какой игрок полетит на другой конец карты ради того, чтобы добить вас и отправить на спавн?Только хороший товарищь, а таковых крайне мало.Они не обязаны делать это и контракта у вас с ними нету, по-этому, это не выход и не оправдание, не знаю, как еще это назвать.Вы должны придумать решение таких проблем.

О ужас, сколько месяцев или лет серверу?Это огромная яма ущерба, невыносимо.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

ну проекту 3 года наверн, а делиру с этой обновой около пол года, а эта тупая команда ничего не даст, во время пвп чел с овер9999$ за голову пропишет ее и сдохнет, или ищи друзей или не будь лохом который не умеет обходить на аномалии

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я конечно понимаю, пафос, все дела, но не стоит оскорблять кого-то.

Ну, понимаешь, админы это не роботы, это люди, как и мы, если такая идея имеет смысл, а она имеет, и если они задумаются на дей и решат ввести, то они доведут её до ума.

Идеи не создаются так сразу, идеально, по полочкам.Я предложил, этот дополнил, админы перед релизом еще что-то внесли и получится отличная наработка.

Пользователи

Предупреждения: 0

Полностью согласен что этот зависон уже многих достал,уже надоело получать варны на 3-4 дня из-за ошибки сервера,но и команда килл не выход т.к многие будут ей злоупотреблять.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 1

Так сложно одеть на себя радиационные апты и гасящие радиацию, и именно в такой ситуации снять гасящие, ждешь и умераешь.

Пользователи

Предупреждения: 0

Не все с собой носят арты,не у всех есть,не у многих или даже почти ни у кого нету места в инвентаре.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Джеймс, ты конечно считаешь себя умнее всех, но какие арты носить личное дело каждого.У меня наиграно 30 часов где-то, за это время я успел собрать всего-лишь два арта 48\100.О чем идет речь?О билде анти-аномальном?Это не выход и не решение ситуации.Если я завис в вохдухе тяжело ранен, просто завис, инвентарем нельзя пользоваться.

Как же обидно за таких как ты.Нужно искать рациональное решение для проблемы, нет же, мы лучше повыкабениваемся, какие мы умные.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Ваши проблемы же, качайте навык регенку или перед падением юзайте, из за того что вас жрет радиация или вы не умеете обходить аномалии-ваши проблемы

Одиночка
Новичок
Пользователи

Еще один гений.

Насколько вы глупы, что не можете понять простейшую вещь.Это недоработка сервера.А не неумение игрока.В игре представлено свободное распределение статов так, как желает игрок.Качать регенерацию, дабы закрыть ею дыру сервера?Это не выход и не решение.

Если ты ломаешь руку, ты идешь в трамотологию, так?Врачи же не говорят тебе, что это твои проблемы, не надо было ломать?Они устраняют проблему, а не просят тебя носить на руке железный карказ, чтобы не ломал больше.Ты пытаешься избежать проблемы, а не решить её!

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от GunjaGun (Перейти к сообщению)

Еще один гений.

Насколько вы глупы, что не можете понять простейшую вещь.Это недоработка сервера.А не неумение игрока.В игре представлено свободное распределение статов так, как желает игрок.Качать регенерацию, дабы закрыть ею дыру сервера?Это не выход и не решение.

Если ты ломаешь руку, ты идешь в трамотологию, так?Врачи же не говорят тебе, что это твои проблемы, не надо было ломать?Они устраняют проблему, а не просят тебя носить на руке железный карказ, чтобы не ломал больше.Ты пытаешься избежать проблемы, а не решить её!

Я про то, что постоянно ноют из за "я в ономалию залес и я лег и че делать((((", в чем недоработка? За свою игру я только 2 недоработки видел тяж ранением, когда под водой кончается кислород, это да, это безвыходность, но то что вы полезли в аномалию где нет радиации и вас подкинуло-упали-лежите-ни кровотека, ни радиации

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

46 queries
0.2186 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014