Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

Посмотрел историю обновлений, радует, обновы минимум каждую неделю были, а сейчас что? 20 дней молчат.Забили, видимо?И что мы идеи разные строчим, всё зря.

"Ваша идея рассмотрена..." И это всё?

Было бы очень не плохо создать такую темы и выкладывать всю информацию о текущей работе.Чтобы мы были уверенны в вас и в будущем сервера.Конечно, если всё как я предположил, что забили, ответ на эту тему будет прост, я думаю, вы поняли:)

Написать текст с несколькими пунктами не составит труда и не займёт много времени, не так ли?

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 3

Или готовят глобальное или проюлемы в ирл

Одиночка
Новичок
Пользователи

Это банальный комфорт, по мне, пусть лучше бы форум был хуже на вид, но информации больше)

Заблокированные

Предупреждения: 3
Сообщение от GunjaGun (Перейти к сообщению)

Посмотрел историю обновлений, радует, обновы минимум каждую неделю были, а сейчас что? 20 дней молчат.Забили, видимо?И что мы идеи разные строчим, всё зря.

"Ваша идея рассмотрена..." И это всё?

Было бы очень не плохо создать такую темы и выкладывать всю информацию о текущей работе.Чтобы мы были уверенны в вас и в будущем сервера.Конечно, если всё как я предположил, что забили, ответ на эту тему будет прост, я думаю, вы поняли:)

Написать текст с несколькими пунктами не составит труда и не займёт много времени, не так ли?

Может они и в данный момент работают над новым обновлением? Почему ты так уверен, что они "забили" на это?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Не уверен, лишь предполагаю.Всё похоже на это.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

А чего вы хотели? Чтоб мы каждую идею тут же пилили в обновления?
Если вы не знакомы даже с понятием разработки то попрошу больше не писать такую чужь.

Все чательно фильтруется и обсуждается, идей очень много и их все нужно как-то связывать.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
Час назад

44 queries
0.2001 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014