Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

И правда, полная дыра, как уже говорил.

Итак, начнем.

При входе на сервер я вижу High warm level, посетите личный кабинет.Заходим в кабинет и видим по истине уникальную находку, дополнительное нарушение на 1 час просто за то, что я попытался войти на сервер.ХАХАХАХА(злобный, скорбящий смех)

Идём далее.Для чего в описании каждого нарушение написан его уровень?Уровень 1, во всех.Если это не работает так, как должно работать?

Вчера, когда я получил последнее, пятое предупреждение, меня кикнуло, окей, 5 предупреждений, 5 уровень warm.Сейчас у меня стало 3 предупреждения и 3 warm уровень, но меня по-прежнему не пускают на сервер, значит, дело не в этой самой сумме уровней warm`ов а в сроке нарушение.Сейчас у меня остались нарушуния на трое суток и два нарушения на неделю.К чему у нарушений есть уровень нарушения, если роль играет длительность нарушения?Т.е. максимум это два последних нарушения на семь дней.Пока одно из них не закончится, в игру я не попаду, согласитесь, полный (мат), если вы уж сделали уровни нарушений, так сделайте их рабочими, а не пустышками.

Рейтинг: 0

Заблокированные

Предупреждения: 3

3 предупреждения с 1 уровнем - бан, пока не истечёт одно из них, 1 предупреждение с 3 уровнем - бан, пока не истечёт (вроде..), всё зависит и от уровня предупреждений и их кол-во. Жди, когда истечёт одно из твоих предупреждений, сам виноват

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ты не уловил мысль, меня перестало пускать на сервер, когда я получил 5-ое предупреждение.Т.е. я мог спокойно играть с 4-мя предупреждениями.Сейчас их осталось всего 3 и по сути, меня должны пустить, но нет, суть в сроках, а не уровнях.

Заблокированные

Суть в кол-во предупреждений, которое зависит от их уровня, причём тут срок предупреждений?  

Заблокированные

А вот то, что тебя с 4-мя предупреждениями пускало, я не пойму

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вот именно.Я играл, "нарушил" последний раз и получил кик.Зашел в л\к там было 5 штук.Сейчас три, но играть не могу, сроки решают, последний срок - неделя, дальше некуда.Я думаю, суть в этом.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Уровень нарушения - это кол-во. 1 варн 3лвла равен 3 варнам 1лвла и тому подобное. В бан уходят после 3 предупреждений
Чтобы зайти на сервер, нужно дождаться, чтобы у вас осталось хотя бы 2 предупреждения.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Самая (мат) система наказаний.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

При регистрации на портале Вы согласились с правилами.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
GAZANIK
Тем
6456
Последнее сообщение
Пять минут назад

44 queries
0.1992 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014