Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

Вы говорите, что сюжет на Deliriume нагрузит сервер еще больше и прочее.

На Дэй Зи онлайн 0, постоянно, зачем он?Для чего?Кому?

Самый лучший дей зи вы представили в виде Deliriuma.И это действительно самый лучший симулятор выживания.

Закройте и вообще уничтожте сервер Дэй Зи, дайте его ресурсы Deliriumu и развивайте его.Аналогов, пока еще, нету.Но в скором времени, могут появится.

Обидно будет, если кто-то кинет все силы на создание подобного сервера и победит в этой войне.И получит онлайн выше вашего.

Вроде отцы вы, а популярно будет не ваше детище, а чьё-то подобие.А всё потому, что там будет больше стабильности, больше нововведений, вместо отмашек вроде "Сервер и так нагружен".

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 3

Увы кто играл на ддэйз, те ушли с проекта, этот сервер для тех кто любит хардкор.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Соль вот в чём.

ДэйЗи серверов в интернете много.

Таких как Delirium я не видел нигде.Это уникальный проект и идея.Пока не появятся конкуренты, администрация, видимо, не начнет задумываться над его улучшением.

Заблокированные

Некоторые игроки ещё играют на сервере D-DayZ, и многие покупали там что-то за донат. Хоть донатерские вещи стоят не дорого, но если закроют D-DayZ, то будет обидно, за потраченую платину

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от GunjaGun (Перейти к сообщению)

Соль вот в чём.

Таких как Delirium я не видел нигде.Это уникальный проект и идея.Пока не появятся конкуренты, администрация, видимо, не начнет задумываться над его улучшением.

Я уже где то писал, что сервер с похожим модом есть,без системы лута, но с сюжетом

Одиночка
Новичок
Пользователи

Это не так обидно, потому что никто не ожидал, что все резко перекинутся на делириум.Он лучше во всем.А те кто задонили - просто поторопились.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Соль вот в чём.

Я уже где то писал, что сервер с похожим модом есть,без системы лута, но с сюжетом

Без системы лута?Это одна из ключевых особенностей.Делириум не переплюнет)Пока еще)

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Соль вот в чём.

Без системы лута?Это одна из ключевых особенностей.Делириум не переплюнет)Пока еще)

На делире хаос,2 точки где можно укрыться и карта остальная с аномалиями,радиацией и зомби, а там уже типа государство, всякие военные орг и.т.д

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Уже были плагиаты, они долго не протянули

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Надеюсь, что появится достойный и даже лучше.Особенно администрация.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

44 queries
0.1522 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014