Заблокированные
Рейтинг: 3

Предупреждения: 1

Добрый день игроки данного проекта! У меня вот такая идейка:

Добавить крафт. Разместить кнопку спомошью TextDraw. Ну добустим это будет жёлтый квадрат. На нём, тоже с TexDraw будет нарисован гаечный ключ ( id 19627 ).  Первый скрин. ( Сделан в фотошопе )

Нажав на эту кнопку, открывается окно. Скрин 2

Функции кнопок и сама система:

Нажав на кнопку добавить откоется список, просто список, не через TextDraw. Там можно будет выбрать предметы из всех доступных для крафта.

Крафты нужно будет изучать, об этом позже. Нажав на кнопку Доступные крафты откроется меню, тоже обычное, можно будет выбрать крафты, которые вам доступны, например с самого начала на будет известно пару крафтов,  например это топор, в списке будет написано "Топор" зелёным цветом, при условии что у нас есть нужные материалы для крафта топора, если же нету - белым или серым цветом. Для крафта топора нам нужно 4 железа и 4 палоки. Если мы нажмём на него 2 раза и если есть все нужные материалы то, тогда произойдёт вот так ( Скрин 3 )

Палка (id2033)

Железо (id19826)

Топором можно будет рубить деревья, которые случайным образом будут спавниться в определённых зонах ( Их я потом выложу )

Срубив дерево - выпадут дрова.

Внимание тема не доделана и будет обновляться!

Рейтинг: 3
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Мысль заверши

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Предупреждения: 0

Ты великолепно все оформил но обновление будет более подходящим для DayZ сервера нежели для Delirium'a,на делике изучишь ты все эти крафты и че толку,на дэйз будет интереснее,они сбрасыватся после смерти будут,для внедрения на DayZ сервер да,на Delirium нет.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Против т.к это уже MineCraft

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от Sam_Kors (Перейти к сообщению)

Против т.к это уже MineCraft

Тогда блоки убрать надо, лопату, ведь это майнсрафт

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

О чем вы говорите?Исход один, "Сервер загружен", "Спасибо за отзыв".

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

На делике такой крафт не актуален будет, нету смысла.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Идея хорошая, но я не знаю, что можно такое крафтить, что-бы было полезно на Delirium. Патроны, еду, инструменты, дешифратор? Среди всего списка больше подходят инструменты, но я за всю игру одни купил и ими пользуясь. Одноразовые крафты никому не нужны. А вот для D-DayZ крафты полезные, но одних инструментов мало. Нууу можно ещё с малых рюкзаков делать большие как-то, но тоже будет не востребовано.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Ваша идея рассмотрена. Спасибо за отзыв!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6362
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.1486 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014