Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

1) Edinorog97
2) Бан 24ч. Причина оск. игроков.
3) Вы в своём уме? За оск бан на СУТКИ! Причём слово было то не таким и серьёзным. Чмошник - человек который украл мой буллет из-за того что хостинг сервера перестал отвечать. Абсурд. Слов нет, одни местоимения. Понимаю: мут. Но не бан же на сутки.
4) 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Мне кажется слишком строго, но за дело)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 2

Тебе не кажется.Тут администрация не такая, как мы привыкли.Своеобразная.Смирись.

Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Бан на 24 часов (подозрительно) за оск. какби на строгиъх серверах играл я часто матерился мне мут давали иногда на 1 час

Пользователи

Сообщение от Kirill_Omelianenk (Перейти к сообщению)

Бан на 24 часов (подозрительно) за оск. какби на строгиъх серверах играл я часто матерился мне мут давали иногда на 1 час

На скриншоте чётко видно reason и срок на который был забанен. Вот так вот.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Edinorog97 (Перейти к сообщению)

1) Edinorog97
2) Бан 24ч. Причина оск. игроков.
3) Вы в своём уме? За оск бан на СУТКИ! Причём слово было то не таким и серьёзным. Чмошник - человек который украл мой буллет из-за того что хостинг сервера перестал отвечать. Абсурд. Слов нет, одни местоимения. Понимаю: мут. Но не бан же на сутки.
4) Нажмите, чтобы увеличить

Если у вас своеобразное виденье оскорблений и называть так друг друга для вас норма, так играйте там, где думают так же.

Правила придуманы не для того, чтобы было. Лично мне не приятно было бы играть с людьми, которые ведут себя как быдло.

Вам дали бан, чтобы вы поняли, как нужно себя вести, и не мешали нормальным игрокам. Вы не поняли абсолюно ничего и сейчас торгуетесь, да еще и упрекая администрацию.

Так как до вас ничего не дошло, я даю еще три дня - прочитать правила и понять, как нужно себя вести. Не хотите соблюдать правила - пожалуйста, но тогда у вас не будет никаких прав здесь играть.

Срок бана увеличен до 4 дней, в жалобе отказано.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от GunjaGun (Перейти к сообщению)

Тебе не кажется.Тут администрация не такая, как мы привыкли.Своеобразная.Смирись.

Лично я смотрю за тем, чтобы все было строго по правилам сервера. Если у вас есть замечания, я с удовольствием их выслушаю и прокомментирую. Даю устное предупреждение за то, что нарушили правила форума своим неуместным сообщением, в следующий раз будет бан.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

38 queries
0.1352 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014