У меня скоро лопнет терпение

1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Проблема в том, что при выезде из гаража может пропасть транспортное средство, у меня они пропадают КРАЙНЕ ЧАСТО, я уже сбился со счёта. Стыдно ужнепросить администраторов помочь вытащить мотоцикл или машину из воды в квадрате L-5 возле фермы, да и ждать приходится не мало Но на этот раз этот баг превзошёл сам себя. Мой мото так же испарился (как обычно) и я не стал волноваться. На следующий день попросил администратора вытащить его, и как оказалось его в воде нет вообще. Я поехал в АП, пробил по ключу и маркер указывал прямо на L-5, там где по идее он должен был появится. Но его там нет. Таким образом администратор не смог его вытащить. Что делать - не знаю. Помогите пожалуйста. Да и не у меня одного такие проблемы. Т.к. в том месте куча машин плавает.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Может быть исправят,а может и нет,к слову баг с бочками которые пропадают в пустую привезя ты их на заправку(а она почти полная) очень старый,сколько просили исправить до сих пор не исправили,с обновлениями больше багов прибавляется,а жаль

Рейтинг: 3
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 10

Согласен, ув. разработчик(и) - потратьте пожалуста пару часов на исправление этого бага, который мешает жить многим игрокам. Из-за него приходится хранить вторую машину на улице, чтоб в случае, когда срочно понадобится ТС, оно не исчезло. Будем весьма благодарны.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.192 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014