Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

Я играл на сервере Delirium, купиил 5к Пт 7.62 и 3к 9мм спустя 5 минут я офнулся, мои патроны исчезли. Прошу восстановить патроны Boltik123 сведетель он мне их продал. http://files.prineside.com/f/13ad4a08b81fb58bf52f.jpg Док-ва что у меня пропали Патроны.( И смысл мне врать? )

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

было такое, когда у торговца покупал патроны и использовал - они исчезали.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

Вот почему именно я?! А? Сначало пт в разные стопки забились когда купил. Сейчас исчезли.

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Сколько раз говорилось не носить с собой 9999 патронов?

К сведенью - патроны пропадают из-за того, что клиент их сбрасывает. Все, что можно было сделать на сервере против этого, сделано. Быть может, вы не заметили, что на других серверах патроны носят максимум по несколько обойм или попросту не сохраняют.

Если есть какие-то возражения - пишите разработчикам SA-MP, а еще лучше обвините Rockstar в том, что игра не работает как надо со всякими модами, что лезут в ее оперативную память.

Носите необходимое количество патронов, и даже если у вас заглючит клиент, вы не потеряете все. Зачем вам тысячи патронов к снайперской винтовке или пистолету, если на их отстрел уйдут сутки? Я, конечно, могу просто ограничить объем инвентаря для патронов и поставить вас перед фактом, но вам ничего не мешает думать своей головой. Вопрос "почему я?" замечательно показывает всеобщее заблуждение о том, когда надо думать своей головой, а также то, что вы видели или даже читали темы с такой же проблемой, но выводы не сделали. Эти вещи могут, и будут случаться не только с кем-то, но и с вами тоже.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
hteppl
Тем
6349
Последнее сообщение
Пять минут назад

46 queries
0.1693 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014