Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 1
ТипПросто так!!!
Номер3124
Дата выдачи3 сентября 2015
Место выдачи

Delirium

Причина

СОБЕЙТ,но из-за багов!!!

Снимок экрана в момент бана / варна

НЕту меня выбило!

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Во первых:За то что меня забанили может подтвердить друг!,во вторых бан:не за что!В третьих:У меня нету читов!В четвертых:у меня 18 ЛВЛ,куча вещей и автоматов!В пятых:Какой собейт если в них всегда вирусы!!!!И в конеце:я виду группу(про самп) и там 0 читов!

http://files.prineside.com/f/6452ba4b24d21aaafe7e.jpg

http://files.prineside.com/f/7573aeb3d9ddebb08cd1.jpg

Пользователи

Уже 8 просмотров!Вы что то решать будете?Если дадите разбан то я пропиарю ваш сервак!!!На чужих и в своей грах!!!

Пользователи

Кстати РАЗБАН вы должны дать потому что бан дался из-за Чертовой аномалии!

Пользователи

Ну ответь те мне!ИГрать хочу!Я ж люблю этот сервак!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Надо же, выбило. У всех выбивает всегда, когда их банят (по их версии), и всегда оказывается, что врут.

Ваша тема - пустой звук. У вас нет доказательств, скрины с папкой игры можете скидывать сколько угодно на форумы всяких свалко-рп серверов, у нас это не пройдет.

Мой вам совет - почитайте форум, посмотрите, сколько таких же, как вы, пытались хитрить, и сколько из них получили двойной бан за обман администрации. А потом сделайте выводы и только после этого напишите в свою тему честные слова. Поспешите, пока администратор не пришел и не показал нам видео, где вы читерите.

Кстати, так как я заметил эту тему, должен спросить - вы подтверждаете свои слова, понимаете, что они адресованы администрации и то, что за попытку обмана администрации по отношении к вам может быть применено более строгое наказание, вплоть до перманентного бана и запрета иметь твинков?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Ответа автора нету, отказано. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем