Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Я плочу 5к мне пишет транспорт 1491 доме, но его там нету. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 10

Да, также частовстречающаяся проблема, встречался с ней раз пять. Практически каждая машина в доме при поиске отображает неверный номер.

Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Проблема в том пока ви туда доедите человек которий украл машини или каторый живет в доме может взять ёё и свалить ( покататься ) либо делик собрать, а ви подозреваете что ето ошибка сервера!

У меня тоже такое было пишите в пожилания ( если машини позначенна на карте пусть движеться красний флажок будет означать что там сидить человек и в данний момент на ней ездит)

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Kirill, я абсолютно точно уверен что это ошибка сервера, поскольку таких совпадений просто не может быть. Перепроверял по несколько раз в течение пяти минут. Украсть машину из гаража за такое время просто физически не могут, красных точек нет. Стоить заметить, что часто указывает одни и те же дома, причем такое чувство, что это появилось после манипуляций с интерьерами. Как и пропажа авто из гаража, такая же частовстречаемая проблема, найти машину, спрятанную в гараже зачастую просто невозможно.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Чтоб не быть голословным, покажу на скриншотах данную проблему.

У меня есть NRG, защищенный на смену ключа. Одним прекрасным утром он (мотоцикл) пропал при выезде из гаража, а вечером того же дня я узнал, что он находится в собственности уважаемого Farenheit'а. Данный товарищ спрятал мото в одном из домов, после чего запросил выкуп в (50, 100, 150 тысяч).

При поиске отображает что он находится в доме 1975. Идем туда..

В доме явно пусто. Проверим еще раз.. (Специально для Kirill'а).

Опять же, отображает то же самое. Разница между скриншотами четыре минуты, что исключает человеческий фактор.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6425
Последнее сообщение
15.11.2018

43 queries
0.1367 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014