Наборы вещей за видеообзоры

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

Предупреждения: 0

Каждый может заработать хороший набор вещей за простое видео о сервере.

Ваши видео скидывайте в эту тему только когда они наберут по 200 просмотров.

Пожалуйста, продумайте сразу, что будете говорить и о чем рассказывать. Видео без сюжета и с размытым смыслом вряд ли получит хороший приз - лучше сразу составьте план. В помощь:

Списки тем для обзоров - если не знаете, о чем снимать

Что нужно делать

1. Снимите на видео обзор нашего сервера или туториал (например, как пользоваться отмычкой)

2. Залейте видео на YouTube

3. Как только видео наберет 200 просмотров и 10 положительных оценок бросайте ссылку на него  в эту тему

4. Получайте набор

Требования к видео

1. Запись видео должна производиться на официальном сервере Delirium, не иметь вставок или фрагментов игры на других серверах

2. Все видео должны иметь разрешение минимум 720p

3. Видео должно быть загружено на YouTube и быть в открытом доступе, а также иметь минимум 200 просмотров

4. Видео должно иметь в подписи ссылку на нашу группу / сайт (можно вставить реферальную ссылку и заработать Pt) / адрес сервера

5. Видео должно быть записано и залито на YouTube не ранее 22.12.2014 

6. Клиентские моды с заменой текстур или моделей крайне нежелательны. Если модели или текстуры сильно отличаются от оригинальных, видео будет дисквалифицировано. Лучше всего использовать чистую версию клиента без модов. 

Чтобы получить зеленый набор

1. Видео должно длиться минимум 5 минут

2. Видео нужно хотя бы немного прокомментировать во время записи (посмотрите популярные обзоры игр для примера)

Чтобы получить желтый набор

1. Видео должно длиться минимум 15 минут

2. На видео описывается какая-то особенность сервера в подробностях или это обучающее видео (которое действительно хорошо объясняет, как делать то или иное. Например, продажа бочек с топливом - необходимо рассказать о вместимости багажников, ценах на бочки на заправках и то, как безопасно и эффективно перевозить топливо)

Чтобы получить оранжевый набор

1. Видео должно длиться минимум 30 минут

2. Видео должно быть сделано качественно (нормальный микрофон, нормальное разрешение экрана - не растянутое изображение!)

3. На видео рассказывается о сервере в целом - минимум 3 его особенности в деталях, обучение игре и фрагменты видео с геймплеем (лучше с другом). 

4. Комментатор видео должен говорить четко и разборчиво, продумать заранее, о чем он будет рассказывать, а не просто молча играть, комментируя свои действия.

5. Видео должно быть таким, чтобы оно нравилось другим - представьте, что вы смотрите это видео и подумайте, захотели бы вы после его просмотра поиграть на сервере

Предупреждение

Мы оставляем за собой право отказать в выдаче набора вещей за видео, если хотя бы одно условие не было выполнено.

Также стоит учитывать, что не все видео, выполненные по одинаковым условиям одинаково хороши. Мы также оставляем за собой право уменьшать или увеличивать награду за видео в соответствии с его качеством. Если вы выполнили условия для зеленого набора, это не значит, что вы его непременно получите - если видео будет "отбучей" или если оно выполнено слишком по-аматорски, вы можете получить синий набор за старания, а уже следующее видео запишете лучше и получите набор получше.

Также если вы снимете очень хорошее видео, которое выполняет все условия для оранжевого набора, вы рискуете получить несколько оранжевых наборов - все решает качество вашего видео.

Желаем творческих успехов.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 9

А если у меня на канале больше 300 подписчиков , будет какой-то особый бонус там? 

Заблокированные

Сообщение от Rock_Cover (Перейти к сообщению)

А если у меня на канале больше 300 подписчиков , будет какой-то особый бонус там? 

а если у меня кот в дома есть, " будет какой-то особый бонус там? "

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Vitalik_Miller (Перейти к сообщению)

а если у меня кот в дома есть, " будет какой-то особый бонус там? я ведь лалка"

Кот тут твой причем? 

Пылающий Легион
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -42

Кот тут твой причем? 

Он имел ввиду,что нет

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Кот тут твой причем? 

Он имел ввиду,что нет

Это я понял, просто но пример плохой привел вот я и спрашиваю причём тут кот

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 24

Давно уже снял видео 5к просмотров)

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы

Тем не менее, никто не скинул ни одного видео.

Никому наборы не надо. Хм, странно

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 24

Вадим , а фраг муви подойдет ?

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Kartmen (Перейти к сообщению)

Вадим , а фраг муви подойдет ?

Читай условия конкурса и сам думай, подходит видео под условия или нет

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
5842
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.1524 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014