Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Ник Харди почти не отвечал в /ask. Я не думаю, что игроки просто так будут за него голосовать. За 2 часа он с 1 голоса набрал 20. Я уверен, что все это накрутка голосов, либо помощь друзей. Таже я посмотрел станицы тех, кто за него голосовал, и там много твинковых аккаунтов, в которых у списке групп только группа сервера Делириум. Прошу принять какие-то меры.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 2

Ну снимут, если это накрут.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Т.к жалоба от тебя,есть возможности предпологать что это ты ему накрутил голоса,чтобы он слетел с голосования.

У меня всё.

Пользователи
Рейтинг: -3

lily, я каждый день онлайн около 3-х часов, отвечаю на все вопросы как бы не уставал, я лично никогда тебя не видел онлайн и что-бы ты тоже отвечал на вопросы, значит мы живем в разных поясах и играем в разное время. Я бы тоже так злился если бы какой то выскочка который первый месяц на хелперке и набирал столько голосов, я честно говорю что не накручивал. И кстати, я заметил твинки, они не мои, они даже на группу не подписаны, возможно мне просто ктото хотел помочь, их все равно не защитают, извини если задел твои чуства, не люблю спорить ;с

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предлогаю вашему вниманию скрин, сделаный сегодня.

Рейтинг: 1

Пользователи

это накрутка?

Пользователи

Я просто просил своих друзей проголосовать за меня, я незнал что это запрещенно. Друзей которые играют на сервере.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Предлогаю вашему вниманию скрин, сделаный сегодня.

И шо тут?

Я могу тебе сказать человека который тоже просил проголосовать за него,и сейчас он на админке.

Его тоже снять нужно будет?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупреждения: 0

Nick_Hardy cнят с голосования. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1