Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Дорогие добрые и отзывчевые админы почему бы вам любым способом не защетить серв ,сеть потому что это шедевр меня уже бесят убивать всякие деблы с аимом,и чаще я много встречаю читеров.Коров желаю вам защитить ваш серы.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Потому, что это невозможно. На клиент можно натянуть хоть черта лысого, мы не можем никак отследить это, не говоря уже об AIM и подобных.

Кстати, часто оказывается, что люди умеют играть, а совсем не AIM...

Рейтинг: 1
Долг
Лидер
Пользователи
Рейтинг: -5

Дорогой и добрый Alex_Profik, не думаю что именно все игроки которые вас убивали были с Aimом, не забывайте что есть игроки которые играют много, и лучше натренированы в сражениях. Конечно не спорю, что есть плохие игроки, которые играют с читами, вместо того что-бы улучшать своё умение и мастерство. Поймите правильно, администрация не всегда успевает наблюдать за всеми игроками, и если мы заметили читера, мы моментально наказываем. Если у вас есть сомнения в некоторых игроках, то пишите в /report на сервере, а лучше попытайтесь записать на видео, или сделать скрин-шот, и загрузить на форум. Тогда администрация сервера будет вам очень благодарна. С уважением Gilgamesh.

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи

Канешно еду с другом и снесли нас в машине с одной пули а мы ехали в машине,машина была повернута жопой к нему,тоесть вы хотите сказать что он хорошо играет

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Вполне можно так сделать. Я однажды такой же килл сделал, но там был вертолёт и в руках у меня был дигл ._.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
Сообщение от Alex_Profik (Перейти к сообщению)

Канешно еду с другом и снесли нас в машине с одной пули а мы ехали в машине,машина была повернута жопой к нему,тоесть вы хотите сказать что он хорошо играет

Я постоянно так игроков убиваю с AWP. Ничего сверхъестественного тут нет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6447
Последнее сообщение
Сегодня

47 queries
0.1521 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014