Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 1
Типпредупреждение
Номер(а)36077, 36425 и 36426
Дата выдачи08.10.2015
Место выдачиDelirium
ПричинаВыход во время тяжелого ранения.
Снимок экрана в момент бана / варнаОтсутствует
Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновностьДобрый Вечер(День), У Меня Во Время Кровотечения Отключили Интернет. Мне Дали Одно Предупреждение.. Потом По Всей Области (Амурская.Обл) У Моего Провайдера Был Тех.Сбой и и за этого У Меня Каждые 10-15 минут Пропадал Интернет. В итоге Я В Warn'е 

Просьба Как Можно Скорее Аннулировать Предупреждения
Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Блин.. Опять Не Правильно Оформил.. Ник В Названии Не Написал.. Мелочь и и за Этого Не Убирают Варн.. БРЕД.. Но Придется Пересоздать Тему <:( 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Отказано. Другим игрокам все равно, что у вас за интернет такой. Вы три раза вышли с ранением. Если бы раз, я поверил, но три - увы. 

По поводу оформления заявок - читайте внимательно, каким должно быть название темы.

Если не предоставите в течение суток доказательств того, что во всей области не было интернета (вы же откуда-то об этом узнали) в это время, по заявке будет отказано.

Одиночка
Опытный
Пользователи

"Если не предоставите в течение суток доказательств того, что во всей области не было интернета (вы же откуда-то об этом узнали) в это время, по заявке будет отказано."

Я Звонил Провайдеру (Если Важно, что у меня за провайдер то у меня "Ростелеком") А Как Я Вам Предоставлю?! Мне Разговор Записать?! Это Запрещено Их Правами Правообладателей 

Ах.. Да! Я Даже В Игру Не Зашёл! Я Пишу Пароль.. Умереть не успеваю.. и У меня интернет отключаеться и пишет "Disconnect from this server"

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Cody_Boolman (Перейти к сообщению)

"Если не предоставите в течение суток доказательств того, что во всей области не было интернета (вы же откуда-то об этом узнали) в это время, по заявке будет отказано."

Я Звонил Провайдеру (Если Важно, что у меня за провайдер то у меня "Ростелеком") А Как Я Вам Предоставлю?! Мне Разговор Записать?! Это Запрещено Их Правами Правообладателей 

Ах.. Да! Я Даже В Игру Не Зашёл! Я Пишу Пароль.. Умереть не успеваю.. и У меня интернет отключаеться и пишет "Disconnect from this server"

Тогда увы, на слоово вам не поверят. Разбирайтесь с провайдером, иначе мы эти темы будем каждую неделю закрывать.

Кстати, я очень сомневась, что разговор запрещено записывать. Вы что-то выдумываете.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
Две минуты назад

42 queries
0.1717 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014