Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Дело обстоит так. Пол месяца назад у меня угнали машину, я поехал в АП пустить поиск, поиск показал дом 1168, я поехал туда, но машины там не оказалось. Я ещё раз поехал в АП, ещё раз мне показало тот дом и ещё раз там её не оказалось. Я обратился за помощью к администрации, но мне сказали, что они не видят тут никакой машины и надо ждать рестарта. На протяжении недели я ездил в тот дом и ждал, когда же этот "рестарт" даст результат. Переодически, раз в 2-3 дня, я перепроверял в АП местонахождение машины. Про неё я уже неделю как забыл, но сегодня я не обнаружил на своём месте Comet, и что вы думаете? В доме она и там её нету, и в АП ехать лишний раз не собераюсь, потому-что совпадений таких не бывает. Требую исправить баг, потому-что так дальше продолжатся не может. Я уверен, что я такой не один, если уже админы ничего поделать не могут, то я уже не знаю, что делать с моими ключами. Даже скриншоты делать не буду, я уверен, что кто-то уже создавал подобную жалобу.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Тоже самое, инфернус находится в доме 1414, заходил в гараж, там ничего нету. Но пишет что он находится там.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 10

Предупреждения: 0

Писал еще две недели назад, буду благодарен, если решите проблему - http://d.prineside.com/forum/t/view/3058-Bag-s-avto-/ .

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

46 queries
0.344 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014