Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

ТипБан 
Номер3457
Дата выдачи11.10.2015 в 17:14:15
Место выдачи

Delirium

Причина

FlyHack

Снимок экрана в момент бана / варна

http://imgur.com/RsgoQro 

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

29 дн. 2ч. 15 мин. 37 сек. - так что у меня есть и было 2 ч чтобы написан заявку на разбан. В правиле написанно "Использование читов, CLEO модов, стороннего софта, который нарушает баланс игры и дает преимущество перед другими игроками", я использовал неведимку, которая не дает приймеществ. Зомби - убивают. Это Антеграунд Неведимка т.е для всех я под землей и тпкаюсь но на самом деле я бегаю нормально. Ее я использую иногда чтоб подшутить но не более. Убивать других - яб не убиал т.к подстрелил кого то кик/бан автоматом. Подлетел - кик автоматом. Тпкнулся - кик автоматом. Так что не вижу было смысла банить на 30 дней. Т.к Преймуществ перед другими не было и нет. Жду решения ст.Администрации. И еще KAPTOXA_MC когда следил напсал: "Куда летим?"

Хотя я не понимал я ведь иду и не лечу и продолжал как по его мнению "лететь". Антегрунд не нарушает баланс. Он можно сказать "Чисто по приколу". Я бы дал предупреждение. Пример: "Прекрати использовать антеграунд" Потом бы дал кик а далее бы бан на дней 6-12 т.к баланс не нарушает и его по сути дела можно юзать. Док-ва того что я бежал, а не летел могу предоставить только разрешите создать аккаунт и показать. Я могу много еще писать т.к последнюю жб я оформлял ( не тут ) была где то от 1000 и до 1500 слов

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Шутите на другом сервере. Отказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем