Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Предупреждения: 0

1)Majron

2)TheNamber

3)Достиг предела для себя хочеться начать все сначало.(P.s. Я не знал что надо кинуть заявку на твинка поэтому с TheNanbera уже играл. На основе действующих банов и варнов нет, поэтому я думал мог играть и твинка. Прошу меня извенить на форуме не лазел не знал новых правел. Надеюсь не буду за это наказан)

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1
  • Запрещено играть на твинках до одобрения заявки. Аккаунты, с которых были посещения сервера, на которых есть варны или баны, не принимаются.

Вы играли с этого твинка( 35 уровень ), много раз за вами наблюдал.

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)
  • Запрещено играть на твинках до одобрения заявки. Аккаунты, с которых были посещения сервера, на которых есть варны или баны, не принимаются.

Вы играли с этого твинка( 35 уровень ), много раз за вами наблюдал.

И что? Я на форуме не сежу если бы знал что нельзя не играл бы. Я не нарущал с твинка не чего.НА основе нет действующих варнов и банов. Еще раз извеняюсь за то что не знал про подачу заявок на твинки. Если бы я хотел я мог и дальше молчать но я делаю все по правилам. На что надеюсь Админестрация положит своё внимание. 

• Заявки подаются только от имени аккаунта, для которого создается твинк.
  • Не иметь активных банов/Warn'ов.
  • Аккаунт должен иметь минимум 50-й уровень на сервере Delirium.
  • Срока рассмотрения заявки нет. За флуд и привлечение внимания к теме заявка отклоняется.
  • Запрещено играть на твинках до одобрения заявки. Аккаунты, с которых были посещения сервера, на которых есть варны или баны, не принимаются.(Прошу извенить за не соблюдения одного пункта)
  • Запрещено подавать заявки на создание нескольких твинков для одного аккаунта.
  • Запрещено повторно создавать заявки для одного аккаунта.
Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Отказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем