Предложение по изменению количества человечности,при определённых обстоятельствах.

12
2

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 14

Предупреждения: 0

Эти обстоятельства таковы,если в тебя кто-то начал стрелять то ты думаешь,открыть ответный огонь или убежать от битвы(я думаю на открытой местности это будет не легко),и так к чему я если ты открыл ответный огонь по человеку который тебя уже атаковал и потратил 10hp или более (на усмотрение администрации) То твоя челочечность не тратится

Почему поступило такое пожелание? Я люблю мирную игру,и редко атакую первым,поэтому хочется не терять человечность из-за агрессивных игроков.

Я попытаюсь найти минусы этого предложения,люди разные бывают может будут провоцировать но на кону не 100 тысяч долларов,а 3 единицы человечности,поэтому думаю никому это не сдастся.

Я надеюсь люди согласятся с моей точкой зрения,если же это будет не возможно сделать,естественно можно продолжить и дальше играть.

С уважением кеанчик.

Рейтинг: 8
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Согласен с предложением, не так часто нападаю на людей первым.

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Всякое бывает, но я согласен, и цена за голову по возможности пусть тоже не прибавляется, самозащита ведь.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

плюс

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 10

Еще может сделать так, чтоб за убийство на дм-зоне в АП (соседней крыше) человечность тоже не изменялась? То иногда хочется постреляться, а рейтинг жалко)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Лучше сделайте Арену снова,что бы она работа в PVP-OFF , на выходных я играю чаще всего и что делать?Делириум я не собираю, фп тащить?Тоже не вариант. Арена the best и сделайте когда там pvp-шишься то человечность хай и снижаеться но цена не меняеться. А у Кеану идеая отличная, я вообще первый не нападаю никогда, тогда когда начинают огонь первыми.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Вполне согласен , Плюс от меня . 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 4

Та ну.Все добряки это не хорошо.Я вот всегда нападаю первым, и я не хочу что бы все думали что я никого не убиваю.Ведь чем больше мародёрства, тем больше страха наводишь на игроков средних lvl'ов.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от Aizek (Перейти к сообщению)

Та ну.Все добряки это не хорошо.Я вот всегда нападаю первым, и я не хочу что бы все думали что я никого не убиваю.Ведь чем больше мародёрства, тем больше страха наводишь на игроков средних lvl'ов.

Толька какое у тебя будет недоумение когда тебя убьет новичок 10-20 лвла

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 4

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)
Сообщение от Aizek (Перейти к сообщению)

Толька какое у тебя будет недоумение когда тебя убьет новичок 10-20 лвла

Я сам 28lvl.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
AIex_Moran
Тем
6425
Последнее сообщение
15.11.2018

49 queries