Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

ТипБан 
Номер3457
Дата выдачи11.10.2015 в 17:14:15
Место выдачи

Delirium

Причина

FlyHack

Снимок экрана в момент бана / варна

http://imgur.com/RsgoQro 

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Написал еще раз т.к не нашел адекватного ответы от администратора. "Шутите на другом сервере. Отказано.". Что за причина отказа "Шутите на другом сервере"?. Вы сами себе перечите. В правиле написанно:  "Использование читов, CLEO модов, стороннего софта, который нарушает баланс игры и дает преимущество перед другими игроками". Антеграунд-неведимка нарушает баланс игры - нет т.к зомби бьют а людей не убить. В этом правиле сказанно то что можно использовать читы/софты/скрипты НО чтобы они не нарушали баланс игры, и не делали вам преймуществ. Могу сказать одно - меняйте правило т.к оно разрешает использовать читы НОчтобы они не нарушали баланс игры. И я продолжу писать заявление на разбан пока не дабюсь того что его можно юзать потому что ОН НЕ НАРУШАЕТ БАЛАНС, извиняюсь за капс. Спасибо за внимание :)

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Я не понимаю к чему вы всё это говорите. Вы хотите, что-бы на сервере розрешили использовать читы? Или вы пытаетесь доказать, что Fly не даёт вам преймущество над другими игроками? Вы сами понимаете о чём говорите? Нету читов которые НЕ нарушаю баланс игры, для того они и читы.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Два предупреждения - за нарушение правил форума (вам уже отказали) и за обсуждение действий администрации. Русским языком написано - запрещено. Если вас не устраивают правила и вы с ними не согласны, значит, права на игру вам никто не давал, и можете со своими читами идти куда угодно. Насчет адекватного ответа - я вам его дал, напишете еще раз подобное заявление, я лично аннулирую все ваши права посредством перманентного бана. Правила для всех одни, если у вас получается обманывать себя тем, что читы это не читы, это ничего ее поменяет.

Отказано, как уже было сказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

49 queries
0.2201 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014