Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

1. Nojian_Doltan

2. Loko_Toko 

3. Этот аккаунт у меня еще с прайда . Я за всю историю игры много нарушал , история аккаунта потвердит это , но теперь я исправился и начал с того что стал Хелпером . Этот аккаунт являлся моим твинком , правда я на него редко заходил . Последний раз играл месяц назад если не ошибаюсь . Но просто надоело , многие знают про этот твинк и с многими я посрался , я бы забыл про этот твинк , но боюсь что меня кто то спалит и я решил сам признаться . И если бы меня спалили , то вышло бы что мои слова о том что я уже другой были бы пустыми . Вадим я понимаю что я нарушаю требования т.к. этот аккаунт уже есть , но прошу вас не наказывать меня на Nojian_Doltan . Loko_Toko вы можете удалить , но мне уж очень хотелось продолжить играть на нем , тем более я подхожу требованием так как моя основа достигла 50 лвл . 

Если вы не согласитесь потвердить мой твинк я пойму , но главное я уже буду чист на основе . Я верю что вы меня поймете снова и поэтому признался , тут только один выход для меня , для вас их два : наказать меня за твинк или дать мне возможность играть дальше . Спасибо за внимание . 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Регистрировать можно только "чистые" аккаунты. Отказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
Час назад

39 queries
0.143 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014