Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер3515
Дата выдачи15.10.2015 в 15:04:53
Место выдачи

Delirium

Причина

Рапид

Снимок экрана в момент бана / варна

Не сделал т.к свернул, включил фрапс, и дальше не смог зайти на сервер

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Стрелялись за SafeZona убивал и убивали меня и тут бан на 30 дней за рапид. Не понимаю за что бан т.к играл чесно. С самого 1 лвла я качал урон. Может из за этого? И есть ли док-ва рапида? И что это такое?

Рейтинг: 0

Пользователи

Банил Eclo, и еще поправка "Не смог зайти на сервер" не на сервер а вобще открыть окно GTA.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Клик - а это что?

Пользователи

А что там? Я нечего не заметил. Дай момент именно [минута].[секунда]. И еще вот из за чего я подлетел. Стрельба - обычная. Просто стрельнул поднял ган и стрельнул.

Пользователи

Бред какой то написал выше ( я про точ то поднял ган )  , но рапида небыло ( может быть ты как то увидел но повторюсь рапида нету и стрельба обычная ) . Или это тот момент когда по дому кто то стрельнул быстро 2 раза? Так это был не я, и убил на спавне тоже не я. Но вот есть 1 баг но сюда не буду его  писать, а напишу в другую тему

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

От вас летели пули по направлению к другому игроку, без применения оружия, объясните.

Рейтинг: 1

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

От вас летели пули по направлению к другому игроку, без применения оружия, объясните.

На спавне? Могу объяснить. Но текст будет большой. На сервере я заметил утром тогда еще бана небыло то что я только взял оружие в руки и убил игрока в ЗЗ без приминения пуль. Так же нацелясь на игрока в ЗЗ убил как то его И ДАЖЕ не стреляв по нему. Переключал оружия - убивал вв ЗЗ. И убивал почему то 1 игрока ( именно 1, одного и того же )  а потом 1 раз как то 2. Как убивал так - не знаю и сам. О баге хотел написать на форм да руки не доходили :) . И в чат писало "Нам кажется вы убили игрока в Зеленой Зоне "Nick" "ID" ". А в этого бота как пули лители незнаю. Может быть опять этот баг. Сами можите проверить. Нацельтесь на спавне новичком дробажем ( таким же как и у меня ) на голову, и вы его убьете без потери пули, а игрок не потеряет денег но умрет

Пользователи

Я вот сам сейчас пересматриваю видео и думаю. Как это и что это.  Возможно баг, клюк

Пользователи

Ребят, ну это не дело, жалобе почти 3 дня, а ответа нет.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3
Сообщение от Adriane_Delosa (Перейти к сообщению)

Ребят, ну это не дело, жалобе почти 3 дня, а ответа нет.

У тебя сложная ситуация , долго тебе ответа ждать придеться :)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

49 queries
0.2056 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014