Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 4

Предупреждения: 0

2015 год.Начался ад.Люди восстают после смерти.Замечены вспышки в разных частях планеты.
Военные пытаются подавить сопротевление, но все их попытки тщетны.Мертвецы берут своим количеством.
Неопытные жители не могут противостоять напору зомби.Более сильные и смелые жители выбираются рано утром за провизией и баррикадируют свои дома, веря в то что придёт спасение.
Штате Сан Андреас объявлен мертвой зоной.Все кто успел покинул штат.Так как штат распологается на трёх островах, правительству не составило труда остановить эпедемию.Миллионы людей были брошены на произвол судьбы в течении 3 дней.
Эта история про человека с именем Айзек.
Ночь.На улице слышен лай собак.Звук листвы развивающейся под силой ветра украшал мрачную атмосферу апокалипсиса.
Стоны и хрипы тех, кто ещё не умер до конца пугают тех, кто кто ещё жив.
Всю эту мрачную атмосферу вдруг искажает громкий звук музыки.Это Нирвана.
Из дома вышел человек и прокричал:
-"Папочка пришёл долбаные зомби!". 
Он достал бензопилу и пошёл на толпу зомби.Он шёл уверенно, он был готов разрывать их на части.Видимо он был злой.
Он подошёл почти в упор.Начал заводить бензопилу.Послышался дробящий звук.Человек закричал:
-"Юхуууу!"
Он начал рубить зомби на части.Первый пал пред его ногами.Второй.Третий.Он замахнулся на четвёртого, но тут.
Бензопила перестала гудеть.Она заклинила.
Человек в недоумении не сразу понял что нужно бежать, но когда он понял.Было слишком позно.Его схватили за руку.
Он не смог вырваться, видимо тогда он понял насколько он был глуп.
Он пытался вырваться, но зомби слишко сильно схватил его.Так как у человека не было ничего кроме бензопилы, он не смог ничего сделать.
Тут он приготовился умирать.В мыслях попрощался со всеми кого знал.Хотя с большей частью своих знакомых он скоро встретится.
Но тут послышался свист пуль.
Зомби пали.Позади них усмехнулся неизвестный.Он был одет в темную одежду.Его броня  судя по всему из дорогого материала.Так как раньше человек не видел этого материала.Свиду он был очень крепким, а по движениям незнакомца она была ещё и лёгкой. 
В руках он держал P90.За спиной была AWP, а на поясе висел обрез.
-"Воу!Круто ты их уложил парень!Спасибо тебе"
-"Незачто"
Хладно промолвил незнакомец.Он повернулся и хотел было бежать, но тут человек окликнул его.
-"Меня Вескером зовут"
Незнокомец остановился.Повернул голову, вздохнул.
-"Айзек"
Вескер радостно подбежал к Айзеку и подал руку.
Мне ничего не оставалось как ответить ему.Я пожал руку.
-"Слушай, дел у меня не впроворот, так что мне надо спешить".Объяснил я ему.
Вескера это ничуть не смутило.
-"Давай я тебе с делами помогу?В двоём и веселей  и легче"
Я уж было хотел ответить нет, но вспомнив о том, что меня ждёт в ближайшем будующем, передумал.
-"Ладно".
-"Подожди, мне надо за стволом сбегать домой, я быстро".
Меня этот факт не обрадовал.Спешить надо было.Я вообще уже кучу времени потерял, если меня найдут...
Вдруг послышался звук мощного мотора.Смех сопровождал этот гул.
Они пришли...Чёрт.
Из закоулка выехала машина.Это был джип.Он была обвешана трупами зомби, или не только зомби.На крыше стоял пулемёт.На копоте были шипы.Колёса были высокими, из них торчали лезвия.Стёкла были затонированны.Эта машина настоящий танк на двух колёсах.
Машина остановилась завидев меня.
Судя по лицу моего попутчика он обосрался.
Из машины вышли два человека.Из кабины высунулся ещё один, держа в руках узи.В руках тех, кто вышел были золотые диглы.
-"Ну чё, думал я тебя не найду?А вот и нет, нашёл тебя" Спросил один из вышедших из машины.
-"Где наша тачка,А?!" По акценту он был гопником.Это был второй.
Я понял что делать мне нечего.Они меня нашли.Надо либо убить их, либо умирать самому.Живым меня они не отпустят.Я перезарядил винтовку.
-"В укрытие" Прошептал я Вескеру.
Я поднял винтовку и...
                                       Продолжение будет позже.

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Второй абзац - удали предложение "Все кто успел покинуть штат" - оно вообще ни с чем не связано, просто есть, не надо так.
"На произвол судьбы в течение 3 дней" - что это значит?
Слишком много "он"
Почему машина на 2 колёсах?)
И в конце момент просто убил. Ты сначала выставил Вескера крутым парнем, а потом

Судя по лицу моего попутчика, он обосрался

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

|||СПОЙЛЕР||| ВЕСКЕРА УБИВАЮТ А ГГ СЛИВАЕТ НУБ 20 ЛВЛ 0)0

Рейтинг: -2
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1