Приезжающие торговцы и боссы, полная...

12
2

Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Предлагаю сделать так то что в рандомный квадрат мог "приехать" торговец с уникальным лутом для его оплаты понадобится другая валюта, торговец будет обычный бот, но чтобы вместе с ним в районе 50 метров была Зеленая Зона ( чтоб кто то не засел где небудь и не ждал людей чтобы убить и забрать деньги ) , и после того как бот "уехал" она снималсь с територии. Вместе с торговцем на то место где он появился, появлялся мапинг (небольшой) чтоб что то было рядом с ним. К примеру палатка и вышка на котороя стоит бот боты ( тип охрана ) . А в этой палатке сам торговец, а у входа в палатку тоже 2 бота ( как охрана ). Итак сейчас предлажу как же сделать эту уникальную валюту для покупки уникальных предметов. Боссы - Боссов будет 3. 1 босс будет легкий, к примеру хп так 10к-20к, убивает с 1 удара новичка ( без брони и без защиты ), с броней и защитой на максимум 2-3 ударов. И за его убийство довалось бы 1 уникальная монета, и артефакт ( любой ), и возможно какая либо часть тела ( чаще всего кусочек кожи,в редких случиях Голова, Сердце, которые можно будет продать за хорошие деньги, расценки напишу ниже под конец ). Опыт будет разделятся по кол-во нанесенного урона по Этому Боссу. К примеру кто то нанес 1000 урона и ему далось 300-500-700 опыта ( систему разделения опыта придумайте сами я незнаю как и что там будет, не могу придумать ), и на эту монетку можно было бы купить какую либо уникальную вещь. К примеру за 70-200 монеток можно было бы купить 1 заряд на РПГ для рейда базы. И сделать невозможным выстрелить из РПГ в ЗЗ. 2 Босс - 60-70к хп, за убийство дается 2 монетки и шанс хорошего артефакта больше, так же больше шанс получить часть тела лучше. 3 Босс - кол-во хп 100-250к хп, шанс хорошего артефакта большой, дается 3-4 монетки ( рандомно ), шанс получить дорогую часть тела средний.

Расценки на вещи и другое:

Расценки уникального оружия:

1.  Элитное АК-47 - В монетках: 455 штук. Статы оружия: Урон в голову - 253, В Ногу - 47, В Руку - 57, Тело - 132. Дальность - 361 метра.                                                                                     2. Элитное АКМ - В монетах: 378 штук. Статы оружия: Уроне в голову - 191, В Ногу - 38, В Руку - 41, Тело - 78. Дальность 481 метра

3. Элитный Дробавик ( который обычный )  - В монетах: 432 штук. Статы оружия - В голову - 558 урона, В ногу - 87 урона, В Руку - 101 урона, в Тело - 237 урона. Дальность - 73 метра.

4. Элитный Кастет - В монетах: 86 штук. Урон - 43 хп

5. РПГ - В монетах: 89 штук - 1 заряд. Урон: В любую часть тела - убил. Дальность - 153 метра. Расстояние поражения - 27 метров

...........

Расценки на части тела:

!!! ВСЕ ВЕЩИ МОГУТ ВЫПАТЬ ТАК И ВСЕ СРАЗУ ТАК И ТОЛЬКО КОЖА, МЯСО И Т,Д !!!

1 Босс

Кусочек кожи: выподает по 5-8 штук. Цена: 67 за 1 штуку. Редкость 100%

Кусок мяса: Выподает по 2-3 штучки. Цена за 1 штуку 98. Редкость 89%

Коготь: Выподает по 0-2 штучки. Цена за 1 штуку 132. Редкость 53%

Голова: Выподает по 0-1 штуку. Цена за 1 штуку 3к. Редкость 12%

Сердце: Выподает по 1-2 штуки. Цена за 1 штуку 4-5к. Редкость 5%

Мозг: Выподает по 1 штуке. Цена за 1 штуку. 7к. Редкость 3%

Весь босс: Выподает по 1 штуке. Цена за 1 40к. Редкость 0.7%

2 Босс

Кусочек кожи: выподает по 1-17 штук. Цена: 107 за 1 штуку. Редкость 100%

Кусок мяса: Выподает по 1-8 штучки. Цена за 1 штуку 221. Редкость 79%

Коготь: Выподает по 0-7 штучки. Цена за 1 штуку 271. Редкость 51%

Голова: Выподает по 0-1 штуку. Цена за 1 штуку 11к. Редкость 12%

Сердце: Выподает по 0-2 штуки. Цена за 1 штуку 13к. Редкость 5%

Мозг: Выподает по 0-1 штуке. Цена за 1 штуку. 17к. Редкость 2%

Весь босс: Выподает по 0-1 штуке. Цена за 1 штуку 70к. Редкость 0.3%

3 Босс

Кусочек кожи: выподает по 1-17 штук. Цена: 214 за 1 штуку. Редкость 100%

Кусок мяса: Выподает по 1-8 штучки. Цена за 1 штуку 321. Редкость 69%

Коготь: Выподает по 0-7 штучки. Цена за 1 штуку 387. Редкость 49%

Голова: Выподает по 0-1 штуку. Цена за 1 штуку 17к. Редкость 9%

Сердце: Выподает по 0-2 штуки. Цена за 1 штуку 21к. Редкость 3%

Мозг: Выподает по 0-1 штуке. Цена за 1 штуку. 29к. Редкость 1%

Весь босс: Выподает по 0-1 штуке. Цена за 1 штуку 135к. Редкость 0.2%

!!! В  Н  И  М  А  Н  И  Е !!!

Если вам нужна расценка другого элитного оружия НАПИШИТЕ. Нужно написать его название на Русском языке. Так же если нужно его добавить написал не все т.к спешил!!!

Рейтинг: 0

Пользователи

Так же напишите какие расценки оружия, частей тела их проценты вы бы хотели. Так же желательно бы администраторы написали как бы ОНИ хотели

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Против. Это оружие если кто-то получит когда-нибудь - кердык балансу, да и боссов не убить будет. 100-250к хп - как ты себе это представляешь? 1 выстрел из авп в голову сносит примерно 500хп(Максимум, который только можно выжать). Вот поумножай

Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Против. Это оружие если кто-то получит когда-нибудь - кердык балансу, да и боссов не убить будет. 100-250к хп - как ты себе это представляешь? 1 выстрел из авп в голову сносит примерно 500хп(Максимум, который только можно выжать). Вот поумножай

Я ведь написал то что предлогайте урон Элитному оружию и его стоимоть. А вот про баланс могу сказать то чтобы например получить АК-47 нужно: 1 Дождаться торговца. 2 Убить 455 легких Боссов это довольно трудно т.к они будут респавнится только каждые 2-4 часа. Довольно будет трудно получить это оружие. Да и чтобы его починить это оружие нужно будет потратить либо эти же монетки либо же PT. К тому же Боссы будут расщитаны чтобы ходить на них кланом а не 1 . Естественно ты 100к урона сам не сможешь никак выбить. К тому же почему сразу на трудного босса идти? Можно же и на легкого, накопить монетки, купить оружие и идти на босса. Так же можно сделать так то что у Элитного оружияна игроков 1 урон, а на босса другой. Я ведь говорю я просто выложил идею а расценки, оружие, статы оружия и т.д выбирайте и предлогайте сами

Пользователи

Я же сказал. Все будет как вы хотите. Не хотите боссов и этого торговца их не будет. Хотите что то  исправить в уроне и в другом - напишите исправлю. Я просто выложил идею, а остальное за игроками и администраторами.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

У АКМ достаточно хорошая скорострельность. Ты вдумайся, урон в голову - 100+. Прибавляем привычки, получаем 300-500 с выстрела. AWP высасывает.
Про 2.5к урона с дробовика я молчу вообще.
Чтобы убить сложного босса нужно будет человек 50, не меньше. Иначе поумирают все раз по 10, да и не убьют босса, в конце концов, патроны кончатся.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Все для елиток тобишь для меня,а создатель темы не елитка, значит зачем он ето пишит

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Я ниче с этого не понял , это выживание или Фэнтези?

Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

У АКМ достаточно хорошая скорострельность. Ты вдумайся, урон в голову - 100+. Прибавляем привычки, получаем 300-500 с выстрела. AWP высасывает.
Про 2.5к урона с дробовика я молчу вообще.
Чтобы убить сложного босса нужно будет человек 50, не меньше. Иначе поумирают все раз по 10, да и не убьют босса, в конце концов, патроны кончатся.

Я просто от балды можно сказать написал характеристику. Возможно будет в этом оружиибольше дальность но урон такой же, в этом духе будет, НО точно оно будет лучше обычного

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Если честна полная чушь.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Fallen_Tech