Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
Тип Предупреждение
Номер37761
Дата выдачи25.10.2015 в 13:07:56
Место выдачи

Delirium

Причина

Использование багов

Снимок экрана в момент бана / варна

Не возможен т.к. при входе на сервер опять даётся предупреждение.Описание ниже.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Играл всё было нормально но потом у меня появились тяжёлые ранения ,и я стал лежать, ждать когда умру но это было как-то странно я повис в воздухе и у меня hp сначало отнималось потом опять прибавлялось .Но потом у меня разрядился ноутбук и как получается я вышел во время тяжёлого ранения,но я прошу разобраться с этим багом т.к. ваш сервер очень нравиться

Заблокированные

Предупреждения: 3

Какой ещё баг? Это сделано специально для того, чтобы было меньше таких умников, которые с начало набивают по 50.000-100.000$ за голову, и во время перестрелки, при проигрыше ложатся и выходят из игры, чтобы не потерять эти деньги. 

Если же у вас предупреждения о выходе во время тяжелого ранения, тогда это никак не должна быть причина "Использование багов". Посмотрите здесь название, если вам лень писать: предупреждения и баны(кликабельно). 

Администрация не снимет предупреждения, без веских причин. Предъявите реальные доказательства того, что у вас выключился ноутбук. И ещё, за 1 выход во время тяжелого ранения не даётся 3 предупреждения, значит, ранее у вас уже были выходы во время тяжелого ранения. Если же вы не можете предъявить доказательства выключения ноутбука, вспомните прошлые предупреждения. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Предупреждения: 0

Понятно всё спасибо!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем