Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 3

1)

ТипБан
Номер3361
Дата выдачи03.10.2015 в 15:12:09
Место выдачи

Delirium

Причина

ГМкар и спидхак

Снимок экрана в момент бана / варна

Кликабельно

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Прошу, нет, умоляю снизить размер бана на 1 день (чтобы провести все каникулы за игрой). Понимаю что я много читерил и просить о уменьшении срока бана для меня - это дебилизм. Прошу простить за читы и проявить снисходительность. 

Я понимаю, что использование программ, которые дают преимущество над другими игроками приводит к блокировке аккаунта, но всё же я читерил, не понимая того, что правда в любом случае вылезает наружу. Конечно перестать читерить тяжело, т.к. уже привык к этому, но всё же я поставил для себя задачу и переустановил ГТА. Прошу прощения у администрации. 

2)

Когда администрация разбанит форумный аккаунт Sasha_Drom, прошло уже более месяца. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Во-первых, в том, что вы забанены на форуме, виноваты исключительно вы. Надо было раньше думать, еще до того, как нарушать правила.

Во-вторых, подавать заявки на разбан можно только с того же аккаунта - это тоже правило, которое вы нарушили.

У вас было 2 предупреждения, за нарушение правил получаете третье. Аккаунт заблокирован на форуме, твинк забанен перманентно, в заявке отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6420
Последнее сообщение
Два часа назад

42 queries
0.1604 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014