Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1

ТипБан
Номер3625
Дата выдачи26.10.2015 в 15:56:39
Место выдачи

Delirium

Причина

Твинк Vitalik_Miller

Снимок экрана в момент бана / варна

Оффлайн бан.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Внизу

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность:

Начнём с того,недавно зайдя на сервер я увидел это

Я решил привязать аккаунт к своему VK

Когда увидел что не получилось,я решил создать аккаунт новый,чтобы привязать его

Увидя то что заявку не проверяют,а играть без бонусов и без денег не охото,я попросил Виталика в скайпе что-бы он попробывал привязать мой аккаунт к своему ВК.

Конечно,в этой ситуации я был не прав,меня можно понять,но я не вкоем случае не его твинк.

Прошу простить меня на первый раз. Не думал что все так кончится.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Как я понял, вы передали доступ к аккаунту человеку, который находится в перманентном бане, и ко всему он привязал свою страницу вконтакте?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Как я понял, вы передали доступ к аккаунту человеку, который находится в перманентном бане, и ко всему он привязал свою страницу вконтакте?

Он хотел привязать не свою страницу Вконтакте,а другую.

Тут как получается,я следовал инструкции об удаление страницки,после удаление своей странички,мы пошли в Скайп,я дал ему данные,чтобы он привязал страницу на другую страничку ВК,но не получилось,и все об этом забыли.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупреждения: 0

На аккаунте Nickelodeon было наиграно около 5 часов с той же самой подсети, что и у игрока Vitalik_Miller. Привязкой страницы тут и не пахнет.
Надо было думать головой, кому передаете данные о аккаунте. В разбане отказано. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

40 queries
0.1517 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014