Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0
ТипБан  
Номер939
Дата выдачи14.12.2014 в 18:24:17
Место выдачи

Delirium

Причина

Тайники в текстурах

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

прошу разбанить или уменьшить срок,потому что меня забанели и при этом он потом сказал(деда,портал... и т.д)что тайники и в правду багнулись сами!!!тоесть провалились под землю!причем тут я,я их видел нормально сверху!я извеняюсь конечно...но прошу разбанить так как я не виновен!

Рейтинг: 0

Заблокированные

Могу отослать смс которую где он мне писал,что они сами багнулись!

Пылающий Легион
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -42

Перечитай то,что ты писал и пойми,за что у тебя бан.

Заблокированные

Данил,здесь хоть не умничай уже,я перечитал все наши смс!уже я смотрю доумничелся,рассказывали мне про тебя!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

Тайники не могут сами вот так провалиться под землю. Ты когда-то видел, чтобы маппинг вдруг под землю зарылся? Он ни на сантиметр никуда не движется, вот уже года полтора. А тайники вдруг удобненько провалились под землю - никто их не видит, а ты видишь.

Будешь дальше как дитя отбрехиваться и держать нас за идиотов, сделаю хуже.

Заблокированные

Я не отбрехиваюсь и темболее не держу вас за идиотов,ведь это в правду так было,тока их все видели нормально!!!скока друзей в мой дом не заходили все ВСЕ ВИДЕЛИ ИХ НОРМАЛЬНО!!!я не знаю,я честно говорю,нету у меня читов темболее зачем их прятать в доме под землю если он на 100%...я просто сделал таййник сложил все,а потом прихожу а он под полом,я подумал ну ничего не будет ведь я же не прятал его под землю!я бы даже если мог так сделать я бы уж точно не стал этого делать,темболее в своем доме!прости те конечно,ну так все и было!поймите мне не зачем бы делать так какой от этого+?никакого,вотыменно!как вам еще доказать,я просто не знаю!я не пытаюсь вас обмануть,я пытаюсь доказать что на самом деле так все и было(

Заблокированные

Я не пытаюсь обмануть,мне это не зачем!прошу разбаньте (сделайти подарок на Новый год:(  

Заблокированные

Администрация?может скажите что нибуть?посадите в тюрьму ну я уже не знаю!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

Ладно, у Deda отпуск, за скрины его тревожить не буду.

Еще раз что-то подобное повторится, сразу в баг-трекер пишешь.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5835
Последнее сообщение
Менее часа назад

44 queries
0.1525 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014