Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Тип Бан/предупреждение.
Номер 1374
Дата выдачи 29 октября 2015
Место выдачи  Delirium 
Причина SpeedHack
Снимок экрана в момент бана / варна http://imgur.com/baX1P66

(именно ссылка, а не простой текст или вставленное изображение)
Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность
Можно также вставлять снимки экранов и видеозаписи (загружать на YouTube и вставлять с помощью редактора): Собственно так. Во первых , зачем использовать спидхак на ровном месте ? Ладно если бы аим , или ВХ в бою. Но спидхак ? Правда ? Во вторых: Я играю на сервере в день не менее 4 часов. И использовать читы да ещё и когда админ , это очень глупо. Включите логику , господа.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

https://youtu.be/hm-z-BkMIjo

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

В разбане отказано.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Allah (Перейти к сообщению)

В разбане отказано.

Ваше сообщение: Собственно по какому поводу? Баг со спидометром ? Я лично не вижу сх , т.к я его не использовал. И не могу понять , где тут спидхак ? Возможно у меня был большой пинг или ФПС поэтому я двигался рывками. Я сам являюсь админом на АРП и это типичное движение автомобиля. Покажите мне здесь что-то ненормальное ?

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Спидометр показывает серверную скорость. Пинг и фпс никак не повлияют на это. В конце видео вы случайно нажали на свой спидхак и скорость поднялась до 198км\ч
Или вы утверждаете, что оно само так? По этому поводу в разбане и отказано

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Спидометр показывает серверную скорость. Пинг и фпс никак не повлияют на это. В конце видео вы случайно нажали на свой спидхак и скорость поднялась до 198км\ч
Или вы утверждаете, что оно само так? По этому поводу в разбане и отказано

Ваше сообщение: Я бы с радостью согласился с этим , быв бы у меня спидхак естественно. Однако у меня его нету! Ах да и ещё , смысл использовать читы на сервере на котором я играю по 6-8 часов в день. При этом ещё когда есть админ. Ладно если бы аим , или ВХ... Но спидхак на ровном месте , не в погоне. Это же бред. Я не настолько тупой, подумайте сами.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Разбанен, под наблюдением. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем