Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ник.Karl_Djonson

id бана. 3739

id аккаунта 49473

бан на 30 дней

причина sobeit

место выдачи Delirium

выданно allah[2470]

.просто много на сервере,и спросил как толкать машину?

и через минуту бан.якобы за собейт

доказательства:на скриншоте видно что собейта у меня нет!

http://files.prineside.com/f/r/7661b0be9a9de9d829ba.jpg

Пользователи

.

http://files.prineside.com/f/7661b0be9a9de9d829ba.jpg

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Собейт всегда можно выключить.
И извините, ошибочно выдал за собейт 30 дней. 
15 дней за соучастие.

Пользователи

ахах.все спасибо вы все пояснили.конечно бан вы с меня не снимете потому что не поверите.но у меня интернет на модеме и очень сильно изза этого лагает самп,меня очень это бесило когда я появлялся и падал под землю,я думаю что это из-за моего плохого интернета,ну или бага в игре.ну хотите верте хотите и нет но собейта у меня и в праду нету.а за соучастие с другими игроками....даже не знаю.....максимум я вступал с ними в общение это при вас когда у меня попросили пакеты с едой.знаю что вы мне не поверите....но я могу скинуть вам скрины чего либо...или инные доказательства

Пользователи

просто сервер и в правду замечательный! не хочется эго терять.я просто не знаю как вам доказать...мою не винность.я уже на сервере транс.ср. нашел и на этом моменте обломался.вот подумайте если бы был у меня собейт я бы не спрашивал в чате как толкать машину и не стоял бы на скрине возле нее,а просто создал бы любой транспорт

Пользователи

на вашем видео видно как я лагаю.это заметно по той причине как я хожу.и можно вопрос не по теме?можете кинуть сылку на правильный перевод  :-D

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Вам же написали, что бан за соучастие, а не за читерство.

Пользователи

но с кем я соучаствовал тогда?скажите мне ник этого игрока.вы просто понимаете я сам в шоке,от того что я узнаю что я соучаствовал с читером.мне вот просто самому интересно.я даже не кого не знаю на сервере,наоборот ищу более безлюдные места, потому что с людьми у меня жуткие лаги.

Пользователи

ы просто не хотите мне поверить.я играл играл и бам.за собеит(за соучастие)

и можно вопрос почему вы так думаете что я с кем то соучаствовал?на видео я только вижу как я под землю падаю,потом рядом со мной стоит админ и игрок которому я дам еды,после(этого нету в видео)я бегу в лос сантос и по пути нахожу не закрытую машину без бензина стоящую возле заправки ,и спросил в чате как толкать машину(потому что в подсказках у меня высвечивалось что машину можно или толкать до азс или с канистры)и тут мне бан....

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Разбанен.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем