Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер3806
Дата выдачи03.11.2015 в 13:38:36
Место выдачиportal
ПричинаAIM https://www.youtube.com/watch?v=RjR348ebRLs
Снимок экрана в момент бана / варнаТык
Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновностьДело было так. Весь день у меня было что то с пингом о прыгол  от 70 до 6к. В первом фрагменте видео видно что я врезался на турики в стену тем самым на своем пк я смотрел ломается ли кар и нужно ли мне перезайти у меня так же как и на видео врарвался кар я умер но мне не предоставили выбор спавна а я просто оказался на ферме. Во втором фрагменте видео я так же проверял качество соедение т.к. я пвпешился с игроком он у меня встал в афк и я проверрил пинг на Саше Дроме я подбежал к ниму и начал стрелять в него он так же стоял в афк но в момент когда я стрелял в него я был напротив него как это было показыно на видео. Причина всего этого был пинг а не какой не аим. Так же хотелось бы обратить внимание на что что перед этим за часа 3-4 я был в пвп с ЛилиФлоуд(или как то так) на что он мне сказал у тебя пинг и урон не проходит и агарио так же говорил что у тебя пинг. Вот и вся причина этого. скорее всего мне откажут так как Монро (Экло) давно хочет меня забанить. Ну и ладно) Всем добра)

Рейтинг: 4
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Вы знаете, что такое запятая и для чего она используется?

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Сообщение от Igor_Pronoza (Перейти к сообщению)

Вы знаете, что такое запятая и для чего она используется?

Мы тут грамотность мою проверяем или проблему решаем. Меня забанили за то чего у меня нету связи с пингом. Писал я все на эмоциях, потому что Экло полюбому видел мой пинг и как меня кикало и решил этим воспользоваться. 

Рейтинг: 6
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Офоромление темы?Не не слышал.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем