Список багов которые никто пока не писал

1
1

Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 1

1 баг - Когда стреляешь в игрока и он упал от того что мало хп, подбегаешь к этому игроку и он умирает и пишет: "Хм, нам кажется вы не убивали Nick", и из-за этого ты тратишь патроны, аптечки, а денег с игрока не выподает

2 баг - Достижение "Строитель - поставить блоки материалов " ( помоему такое название ), не работает совершенно, за те дни пока я играю я поставил около 100 блоков и достижение совершенно не работает.

3 баг - Ты находишся в доме, нажимаешь на "F" чтобы выехать из дома на транспорте, и когда машина уже на улице она проваливается под землю, и приходилось ждать админов ( Сам ждал чтобы ответили примерно 3-4ч )

4 баг - Когда тебя убивают ты можешь умиреть когда умер, т.е ты умер потом спавнишся на том месте где спавнился ( последнее место спавно твое ), и опять умираешь, я сам так умирал очень много раз когда у моего дома стояли Eclo,Serega_Baran, Agario и т.д и убивали меня :( , и ты тратишь свои деньги когда так умираешь и возможно может кикнуть за FakeKill/ Быстрое умирание ( как то так )

5 баг - Не работает команда /test_locale, я ввожу буквы которые там, и пишет то что не совпадает хотя у меня руссификатор у меня от вас.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Предупреждения: 0

5. Буквы нужно вводить точно по картинке если большие буквы писать так же большие, маленькие так же должны быть маленькими и тогда все сработает.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Значит ты рукожопый слепой задрот который не знает буквы, и про эти баги писали, дурень.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

О всех этих багах писали ни раз . 

Пользователи

Тоесть мне нужно просматривать все страницы? И если эти баги не исправели то нужно как то напомнить о них, не? Я играл всего 3-4 дня на сервере. И да если там маленькие буквы были я писал маленькие, большие - большие и всеравно немог 

Пользователи

Тоесть мне нужно просматривать все страницы? И если эти баги не исправели то нужно как то напомнить о них, не? Я играл всего 3-4 дня на сервере. И да если там маленькие буквы были я писал маленькие, большие - большие и всеравно немог 

Пользователи

Пользователи

Хлебушек, зачем сразу оскорблять? Неадекват, тебе будет приятно если какойто человек подойдет к тебе и скажет "Эй ты задрот, да ты глухой, дурень, фуу задрот"???

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Я думаю, ему будет по-барабану.
По теме:
Если бы каждый смотрел все темы, прежде чем создавать свою - столько страниц не набралось бы. ИМХО, примерно половина этого подфорума - повторение.

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Сообщение от Hydra (Перейти к сообщению)

Хлебушек, зачем сразу оскорблять? Неадекват, тебе будет приятно если какойто человек подойдет к тебе и скажет "Эй ты задрот, да ты глухой, дурень, фуу задрот"???

А мне похрен на  слова биомусора.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
immortal
Тем
6447
Последнее сообщение
Сегодня

47 queries
0.16 Копирование материалов запрещено