Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1
ID бана3839
Дата выдачи06.11.2015 в 10:24:42
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиdelirium
ПричинаДо выяснения обстоятельств.
Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

За вопрос в названии темы, а не в комментарии, устное предупреждение.

Бан за подозрение в багоюзе. Так получилось, что вы и другой игрок в один день купили джет-паки, при подозрительных обстоятельствах. Пока будут проверены логи ваших доходов, будет существовать этот бан, чтобы в случае багоюза вред от него не распространялся.

Вы можете помочь, если расскажете о том, каким образом получили деньги на джет-пак, мы так быстрее наведем логи. 

Пользователи

Влад можно вопрос да я не собщил о баге но я хотел вечером.Во вторых я не веноват можно я одам деньги джетпак и всё что я купил на эти долары

просто одам и ты разбаниш джэт у меня отобрали админы остальное я одам.P.S Его не бань я сказал что за донатил

Пользователи

и во вторых разве я деньги на воздух тратил каторые потратил на пт 

Пользователи

Можно Я всё верну вы разбаните дадите предупреждение на 60 дней и всё ток не баньте я потратил пт на этот акк=(

Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1

И меня тоже  я тоже всё отдам 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Ах вы хотели вечером? Сколько вам лет? Меня очень интересует этот вопрос, сам не знаю почему. Я просто давно такой откровенной наивной чуши не слышал.

У вас сейчас нет никаких прав на любые действия в нашей сети, в том числе вам запрещено писать на форум - пока что устно запрещено, не прибегая к блокировке. Напишите на почту web.prineside@gmail.com в мельчайших подробностях о том, что вы "собирались написать вечером" - о том, каким образом набили денег, как купили два джет-пака, дома и отдали игрокам больше 3кк. Если стиль вашего изложения будет понятным, а информация достоверной и полной, у вас будет шанс получить разбан, иначе перманентный бан останется и будет распространяться на все ваши твинки - можете быть уверенными, это не очень приятно.

Пользователи

Я отправил всё в подробностях 

Одиночка
Новичок
Администраторы

WTF разбанен, деньги обнулены (вам передали 3кк, удалено 2,7кк)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6456
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.1611 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014