Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 1

Мешали нормально играть, сейчас стоят у моего дома вместе с Кулаком если выйду из дома - убьют. Вчера так же там стояли: Agario, Bitch_228, Eclo, Kulak. Они машают нормально играть, и развиться. А все началось из-за того что я вчера Бича посадил, и теперь они мстят хотя выбили с меня вчера в 3 раза больше. Прошу всех их наказать т.к они мешают игровому процесу, недают развиться, выйти из дома. Сделайте хоть что то с ними, ато они совсем уже обленились. В /r мат - мутов нет, вчера написал су** дали мут, а за другими не следят. Зачем они делают так? Половина их администраторы/хелперы админы вобще должны хоть немного следить за игроками, например Eclo, он вчера весь день почти что просидел на спавне, у меня машина под землю ушла, он ее достал, спустя 3-5 часоого флуда в /report "Достаньте машину из под земли", после того как достал мою, он уже начал остальные доставать. Администраторы только и могут убивать лвлов ниже их самих, и совсем не отвечать на /report и /ask, они бегают, убивают, афкшут. Скрины того что кулак и Бич убивали меня ( было бы больше скринов если скринел с самого 1 убийства меня, так же и вчера, убьют еще раз, заскриню и выложу ниже ) : http://imgur.com/a/fwibI

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 1

Неправильно написал, вместо Bitch_228 нужно Bich_228, я незнаю английский да и на ник особо не обращал. Немецкий изучаю

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Сколько мест для спавна у вас было? Если вы в группировке, вы можете появиться на базе. Если без группировке - на спавне одиночек. За  СК никто не банит, если есть 2 и больше мест для спавна. Вам ничего не мешало выбрать другое.

Отдельные жалобы подавайте отдельно, вопрос с убийством на спавне считается закрытым, другие вопросы в этой теме не обсуждаются.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

39 queries
0.2018 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014