Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1
ТипБан
Номер3356
Дата выдачи02.10.2015 в 21:42:12
Место выдачи

portal

Причина

Игра на твинке во время бана.

Снимок экрана в момент бана / варна

http://i.imgur.com/jyDt5q9.png

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Уважаемая администрация, я прошу прощения у вас , за то что не соблюдал ваши правила . Мало того что я играл c читами и был забанен за это, так я еще и играл на твинке. Я обещаю что такого больше не повториться, я все осознал, честное слово . Я буду рад если вы мне дадите еще один шанс . Я реально изменился. Я думаю многие игроки поддержат меня. Ведь люди меняютcя.

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Вадим , Маршал ... Может все таки стоит дать ему шанс ? Я лично готов вручиться  за него . Я верю что он изменился . Также как и он прошу у вас прощения от его лица . Надеюсь вы его простите , этого глупенького  , который так больше не будет . 

by Marshall, забанен за нарушение правил

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -4

Он накосячил,накосячил вот пусть и отвечает за это,ему давали ему шанс он им не воспользовался,теперь пусть за все свои твинки и читы отвечает.

ПРОШУ НАВСЕГДА ОСТАВИТЬ ЕГО В БАНЕ

by Marshall, предупреждение.

Рейтинг: -4
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Как администратор, прошу 3-их лиц не отписываться в данной теме. Старшая администрация может решить и без вас.

Рейтинг: 3

Пользователи

Сообщение от Ecio_Hontediez (Перейти к сообщению)

Он накосячил,накосячил вот пусть и отвечает за это,ему давали ему шанс он им не воспользовался,теперь пусть за все свои твинки и читы отвечает.

Прошу дать этой шестерке пред за оффтоп

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Ecio_Hontediez (Перейти к сообщению)

Он уже ответил за это и когда ему это шанс давали , а ? Думаю это его первый большой косяк . Посмотрим что ты будешь делать если тебя забанят на 80 лет . Я думаю ты бы все понял, осознал и бы написал на разбан спустя два три месяца , я ведь сам знаю . А потом прикинь какой то чувак бы написал в твоей теме что ты ничего не понял и чтоб тебя оставили в бане навсегда . Посмотрел бы я на тебя . Не надо так , все заслуживают шанса . И пора бы научиться их давать . Я верю что Вадим его простит . 

Рейтинг: 4
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Как администратор, прошу 3-их лиц не отписываться в данной теме. Старшая администрация может решить и без вас.

Извиняюсь , больше не повториться . Просто хотел помочь человеку , думаю он заслуживает и помощи и прощения . 

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -7

Хех, а сам писал что "нахрен мне этот серв сдался"

by Marshall, предупреждение.

Рейтинг: -3

Пользователи

Как я и сказал выше, я все осознал и изменился. Прошу больше не оффтопить на данную тему.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -7

Сообщение от Vesker (Перейти к сообщению)

Как я и сказал выше, я все осознал и изменился. Прошу больше не оффтопить на данную тему.

ой да)))

Рейтинг: -1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.1523 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014