Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Предлогаю вернуть зомби которые были на прайде.Ведь они были лучшие,которые я встречал на проектах самп.

Думаю многие игроки поддержат.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 2
Сообщение от Dmitriy_Gladkiy (Перейти к сообщению)

Предлогаю вернуть зомби которые были на прайде.Ведь они были лучшие,которые я встречал на проектах самп.

Думаю многие игроки поддержат.

А какие зомби на делире по твоему, на прайде их только с огнестрела убить

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: 3

Поддержу данную идею, я слежу за развитием проекта очень долго, и скажу непременно что он добился многого. Но Delirium не такой хардкорный, на нем очень легко развится, найти патроны, еду, медикаменты. На старом сервере ты найдя бутылку минералочки, радовался тому, что день прожит не зря, при малейшем выстреле в городе, на тебя сбегались толпы мертвецов, что добавляло атмосферности, хардкора и интереса. Сейчас же, хоть бегай-прыгай по городу, стреляй куда попало, зомби все же мало. Если бы вернули старых зомби, их количество, поведение, это бы только еще подогрело мои впечатления и интерес к серверу, и так же другим игрокам.

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от Yura_Gromov (Перейти к сообщению)

Поддержу данную идею, я слежу за развитием проекта очень долго, и скажу непременно что он добился многого. Но Delirium не такой хардкорный, на нем очень легко развится, найти патроны, еду, медикаменты. На старом сервере ты найдя бутылку минералочки, радовался тому, что день прожит не зря, при малейшем выстреле в городе, на тебя сбегались толпы мертвецов, что добавляло атмосферности, хардкора и интереса. Сейчас же, хоть бегай-прыгай по городу, стреляй куда попало, зомби все же мало. Если бы вернули старых зомби, их количество, поведение, это бы только еще подогрело мои впечатления и интерес к серверу, и так же другим игрокам.

Жизуля(

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Сообщение от Yura_Gromov (Перейти к сообщению)

Согласен

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Полностью поддерживаю.Зомби с проекта прайда добавляли уютную атмосферу и огромное удовольствие.

Пользователи

Я согласен с этой идеей,ведь зомби с проэккта Прайд дэйзи,были намного тутше даже качественее.Их поведение было проработанно намого тчательнее,и их было не только легче убить а даже реалистичней,их количество было высоко но не дососждало,и они добавляли особой атмосферы.И они нормально реагировали на звуки оружия.Одним словом я полностью за это идею.

Пользователи

Полностью поддерживаю данное предложение ! Зомби которые были на Pride DZ действительно были более локализованы и лучше во всех характеристиках за всю историю DZ сервера ! 

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Тут они более РПГшны, я за Delirium.
Обосновываю : Тут они распределены по уровням и каждому уровню свой урон, количество хп. Думаю, это вполне неплохой вариант.

Рейтинг: -4

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1

я тоже поддрживаю верните старых лысых с браззерс прайда зомби

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390
Последнее сообщение