Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

1. Andrey_Kompaneec

2.therainycat

3.Решил пойти в тир,подзаработать денег(не хватало 3к на замок для машины). Как пришёл в тир,на меня напал зомби. Я начал отбиватся используя бензопилу,совсем случайно задер игрока(который помогал отбиваться). therainycat выдал варн за "ДМ в ЗЗ".(причём за раз,выдал сразу 2 варна). Когда убили одного зомби,сразу прибежал второй и я опять же,используя пилу начал защищатся. И тут thereinycat выдал третий варн,который вообще не основан!(т.к. во второй раз я старался быть очень аккуратным и кроме зомби больше не кому не вредил!

Если ему скучно в админ кресле,то пусть уходит! Ибо так дела не делаются!!! За самооборону от зомби в ЗЗ печатать варны!!!!

4.

Скрин 1 (Даже на скрине видно,что меня бьёт зомби)

Скрин 2 (Тут так же видно,что меня бьёт уже второй зомби+ник игрока,который помогал отбиватся. Он может выступить как свидетель)

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

:D :D :D :D
Простите, не сдержался :D

Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1

eclo а он гл админ ? или ты гл?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3
Сообщение от Jonson_Flin (Перейти к сообщению)

eclo а он гл админ ? или ты гл?

therainycat разработичк,а не админ.

Извини за оффтоп. Пояснил ему кто есть кто.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Все, кто в этой теме отписался, нарушили правила форума, включая самого автора. Всем устное предупреждение.

Насчет варнов - они действитеьно выданы сервером, а сервер подписывается моим именем. 

Не используйте бензопилу на спавне. Не важно, чем и почему вы ударили игрока, это есть ДМ. Если бы вы пилили дерево бензопилой и случайно зарезали ею кого-то потому, что не сумели управиться, в тюрьму вас посадили бы независимо от того, хотели вы кого-то убить или нет (это так, детский пример на реальной жизни).

По существу - бензопила наносит десятки ударов в секунду, пусть и небольших. Клиенты в SA-MP плохо синхронизированы, в частности бензопилой можно зарубить в любом случае, вопрос только во времени. Поэтому вы были кикнуты из сервера с предупреждением о том, что потрошить всех на спавне запрещено.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

51 queries
0.1901 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014