Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Предлагаю поискать моды для Deliriuma в стите "апокапсис". Например : Разрушеные территории,Дома,свалки авто и т.д. Просто лазил по сайтам с модами, и нашел много модов в стиле апокалипсиса..ну вот они очень круто выглядят... 
Могу кинуть один,что бы просто оценили. 
Мод 

Не написал в "Предложения  и пожелания" потому ,что хз можно ли моды ставить на сам сервер. 
P.S если кому то понравилось ,могу потом ниже покидать сами модификации. Они реально очень крутые,и отлично вписались бы в атмосферу игры.

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0
Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Предлагаю поискать моды для Deliriuma в стите "апокапсис". Например : Разрушеные территории,Дома,свалки авто и т.д. Просто лазил по сайтам с модами, и нашел много модов в стиле апокалипсиса..ну вот они очень круто выглядят... 
Могу кинуть один,что бы просто оценили. 
Мод 

Не написал в "Предложения  и пожелания" потому ,что хз можно ли моды ставить на сам сервер. 
P.S если кому то понравилось ,могу потом ниже покидать сами модификации. Они реально очень крутые,и отлично вписались бы в атмосферу игры.

Моды можно- главное чтобы они не давали преимущества перед другими игроками.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Мне кажись этот мод будет только создавать помехи, такие как кусты, ржавые авто и т.д. Если залезть на 1 такую тачку адм может подумать, что у тебя аир. И возможно бан будет. А потом тебе доводить, что у тебя мод стоит))

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Нет,не мне поставить,а на сам сервер. Типа маппинг 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Ну тогда норм, только за)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

На сервер моды ставить нельзя. Сервер не может ничего изменить на стороне клиента, и скорее всего, никогда не сможет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

41 queries
0.1554 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014