Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

Я ехал на машине,увидел человека на булке на заправке,моя машина на ключах что бы он меня не убил я отъехал,потом выхожу из машины стреляю в него,он уехал,я поехал за ним,смотрю вижу его булку и чувака который его уже убил,я заехал на мост,закрыл машину убил его с СВД,открыл машину взял отмычки,пошёл взламывать булку,вломал её я с 3 отмычки потом,я поехал продавать делериум,я поехал лутать встретил хозяена ( Макси Скооб) Проехал мимо его он прострелил мне колесо я развернулся проехал мимо ещё раз и поехал в сф и меня Eclo тп к  себе рядом стоял Макси Скооб и у меня кик за телепорт вот скрин http://files.prineside.com/f/97b37c1c37add6be4d25.jpg

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

По существу.
Данный транспорт (мой Буллет) был в текстурах.С помощью веревки его вытащить было не возможно,я пробовал.Меня действительно убили.Я вернулся и транспорт мой уже был вытащен из текстур.Обясни мне,пожалуйста,как и с помощью чего ты вытащил Буллет из текстур? Или это был "не ты" ? Может другой читер мимо проходил и решил тебе помочь,или же чисто случайненько все случилось?

P.S. Скуб я,как Скуби-Ду.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Вот и мне интересно, как данное авто было убрано из текстур?
Сегодня оно взорвалось и попало в текстуру. Времени не было достать, по-этому мне напомнили, а Вы оказались в нем. Достаточно глупое и странное стечение обстоятельств.

Опять же: машина на ручнике не цепляется веревкой.
Вам, кстати, был задан вопрос(на сервере): как вы его достали? Вы намеренно игнорировали.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

оно не было в текстурах я просто подошёл взломал-посмотрел в богаж,сел поехал продавать,а ты админскими правами воспользовался,короче верни булку

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Вам в скайп с такими вопросами

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем