Под вечер проблемы с Пингом

1
1

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

Добрый день уважаемая администрация хочу начать с того что мне и ещё 2 друзьям играющим на вашем проекте уже надоело что с 19:30 и до 5:30 у нас лаги незнаем почему но это так и постоянно, раньше пинг скакал незаметно теперь же это постоянно и причём начинает раздражать. Пинг достигает до 250 и выше, а там Кикает Началось это всё с 26.12.2015 прошу вас попытаться что-нибудь сделать.

P.S Моё мнение: Возможно это уже Хостинг Прифигел Т.к от украины и до Беларуси не так уж и много а Оно лагает так как-будто я играю на Английсом Сервере или даже на Конадском.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

К своему провайдеру обращались?

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3
Сообщение от Marshall (Перейти к сообщению)

К своему провайдеру обращались?

Да и не раз ответ был: Сигнал отличный проблемы с соединением у хостинга "Сайта" - "Сервера"

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

У большинства, если не у всех, проблем нет, и с хостингом это никак не связано. В большинстве случаев это проблемы вашего провайдера, который может и не говорить об этом. Учтите, что трафик этот считается заграничным, и это имеет значение.

Ко всему добавлю, что по логам индексирующих роботов Google пинг стабилен и проблем нет. Согласитесь, у Google все должно быть нормально с сетью.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6447
Последнее сообщение
Сегодня

47 queries
0.3276 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014