Торговец транспортными средствами.

12
2

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Идея заключается в создании нового NPC-торговца, который будет покупать транспортные средства (далее просто т. с.), а затем будет выставлять их на продажу другим игрокам. Возьмём типичную ситуацию. У вас есть машина, о покупке которой вы жалеете (либо же просто у вас появилась машина получше и вы хотите избавиться от старой и при этом получить деньги), но покупать её у вас никто из игроков не хочет, а вам срочно нужны денежные средства. Вы просто садитесь в т. с. и едите к NPC. Продаете ключ от неё и забираете деньги. Система покупки/продажи т. с. очень проста! Таблица ниже демонстрирует её:

Пример машиныЦена установки замка на неёТорговец купит её заТорговец продаст её за
Sabre35,00030,00040,000
Elegy50,00045,00055,000
Super GT75,00070,00080,000 или за pt (донат)

Вы спросите: "В чём же выгода покупать т. с. за 40,000, если самому поставить ключ выйдет 35,000?". Выгода в том, что вам не нужно искать машину на карте, вы просто едите/идёте к этому NPC и покупаете машину (+ нет риска быть обманутым при покупке т. с. в другого игрока). Ещё вы сможете сами выбрать машину из доступных в ассортименте. Обязательным условием при продаже автомобиля есть наличие ключа к нему (иначе на карте не останется открытых машин вообще). Так же на скриншоте отмечено место, где возможно было бы разместить торговца.

Место NPC

Я надеюсь, что понятно изложил свою идею и думаю, что такое нововведение придётся по вкусу многим игрока так как это очень удобно как для продавцов машин, так и для покупателей. Пишите, что думаете по этому поводу.

Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3

Не ну идея вроде бы нормальная, но..все же это выживания,все достается / продаётся сложным путём,а так все просто легко станет.
Куда он к примеру авто давать будет?Сейчас посливают игроки машин штук так под 50 и куда их девать?Никуда. Если будут стоять на улице,любой прохожий сможешь их угнать ит.д

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Ну что я думаю. Я считаю, что идея хороша, но её можно слегка изменить.
Добавить покупкупродажу тс без ключей. Зачем? Убрать эту свалку. Все будут стремиться найти открытую машину и продать её - лёгкие деньги. И ничто не будет мешать выкупить машину обратно(Любому игроку)

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Куда он к примеру авто давать будет?Сейчас посливают игроки машин штук так под 50 и куда их девать?Никуда. Если будут стоять на улице,любой прохожий сможешь их угнать ит.д

Машины, которые продадут NPC, будут телепортироваться в место над картой, где они и будут храниться пока их не купят. + вряд ли они там будут надолго задерживаться, поскольку игроки уровнем пониже всегда ищут где бы купить т. с. И чем ассортимент больше - тем лучше. А машины, которые никто не покупает более месяца администрация может использовать в качестве призов в мероприятиях (с или без приза в багажнике).

Ну например: "В квадрате Р9 спрятана чёрная машина "Primo" с ключом от неё и тремя красными набором внутри". Чем и не выход из выше описанной ситуации?

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Добавить покупкупродажу тс без ключей. Зачем? Убрать эту свалку. Все будут стремиться найти открытую машину и продать её - лёгкие деньги. И ничто не будет мешать выкупить машину обратно(Любому игроку)

Это будет означать корневую революцию в игровом процессе на сервере. За неделю на карте не останется открытых машин вообще. В следствии этого новички будут бросать сервер. Этого допустить нельзя! Да и корень замой концепции торговца строится на продаже ключа NPC, который потом перепродаст его другому игроку. В этом и суть идеи. Вы покупаете в торговца машину с ключом к ней.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 12

Предупреждения: 0

Как по мне идея бредовая, это не rp сервер

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от KAPTOXA_MC (Перейти к сообщению)

Как по мне идея бредовая, это не rp сервер

Ваше мнение - ваше право. Критика всегда ведёт к решению вопроса к лучшему.

Одиночка
Опытный
Администраторы

Сообщение от AlexVisi0n (Перейти к сообщению)

Это будет означать корневую революцию в игровом процессе на сервере. За неделю на карте не останется открытых машин вообще. В следствии этого новички будут бросать сервер. Этого допустить нельзя! Да и корень замой концепции торговца строится на продаже ключа NPC, который потом перепродаст его другому игроку. В этом и суть идеи. Вы покупаете в торговца машину с ключом к ней.

А что мешает им выкупить т\с? Уже была задумка у основателя по такому поводу, свалка машин. Цены на покупку вряд ли будут выше 10к

Одиночка
Новичок
Пользователи

А что мешает им выкупить т\с? Уже была задумка у основателя по такому поводу, свалка машин. Цены на покупку вряд ли будут выше 10к

Главное опасение вызывает то, что возможно некоторые игроки начнут взламывать и закрытые машины, чтобы продать их торговцу. А так я не против уборки всех т. с. в местах их скопления (дамба, квадрат Р0 и т. п.).

Одиночка
Опытный
Администраторы

Не выгодно будет взламывать для продажи мусорщику. Скорее на отмычки больше потратишь)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6450
Последнее сообщение
Два часа назад

42 queries
0.6527 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014