Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 1
ТипБан 
Номер4140
Дата выдачи14.12.15
Место выдачи

Delirium

Причина

FlyCheat

Снимок экрана в момент бана / варна

Esc нажал во время выдачи бана

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Ниже

Я не буду отператься, я действительно юзанул читы чтобы перелететь через забор. Я создал эту тему для того чтобы подумали кое о чем. 

Всех всегда банят, но почему бы иногда не давать бан на 30d а садить в тюрьму на 75000 секунд, так вот я хотел бы попросить чтобы с меня сняли бан НО посадили в тюрьму на 75.000 секунд, можно и на 100.000 секунд. После того как я это написал я удалил метлу и больше не буду юзать ее т.к. удалил:)

!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3
Сообщение от Hydra (Перейти к сообщению)
ТипБан 
Номер4140
Дата выдачи14.12.15
Место выдачи

Delirium

Причина

FlyCheat

Снимок экрана в момент бана / варна

Esc нажал во время выдачи бана

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Ниже

Я не буду отператься, я действительно юзанул читы чтобы перелететь через забор. Я создал эту тему для того чтобы подумали кое о чем. 

Всех всегда банят, но почему бы иногда не давать бан на 30d а садить в тюрьму на 75000 секунд, так вот я хотел бы попросить чтобы с меня сняли бан НО посадили в тюрьму на 75.000 секунд, можно и на 100.000 секунд. После того как я это написал я удалил метлу и больше не буду юзать ее т.к. удалил:)

!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! 

А сем приколялся типо есть Собейт...не собейт так другое....в любом случае ты оказался читером......

by Marshall, забанен.

Рейтинг: 0

Пользователи

Собейта у меня нет уже месяц, но был у меня 1 клео скрипт который я только сегодня использовал, я уж и забыл про него, сегодня использовал его чтобы скоротить путь пролетел через забор на метле. И сейчас задаю себе вопрос "Зачем я его использовал" и "Почему я его вобще не удалил". Я же просто предложил поменять, чтобы у меня был не бан а чтобы я сидел в тюрьме

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 8

Предупреждения: 0

Собейта у меня нет уже месяц, но был у меня 1 клео скрипт который я только сегодня использовал, я уж и забыл про него, сегодня использовал его чтобы скоротить путь пролетел через забор на метле. И сейчас задаю себе вопрос "Зачем я его использовал" и "Почему я его вобще не удалил". Я же просто предложил поменять, чтобы у меня был не бан а чтобы я сидел в тюрьме

И чтобы вы отсидели свой срок за несколько дней в антиафк? Нет, лучше посидите в бане и подумайте над своими действиями.

Рейтинг: -2

Пользователи

Сообщение от KAPTOXA_MC (Перейти к сообщению)

И чтобы вы отсидели свой срок за несколько дней в антиафк? Нет, лучше посидите в бане и подумайте над своими действиями.

AntiAFK у меня нет, и я не умею им пользоваться, я буду сидеть так...Просто зайду в игру и я буду в тюрьме и не буду вырубать комп пару дней чтобы я смог отсидеть свой срок в тюрьме. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Предупреждения: 0

Отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем