Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Вообщем пошёл на зону, починить хотел гаусс пушку зашёл к торговцу и нажал на кнопку починить, и с меня сняло деньги и арт "Сердце 69/100" а гаусс пушка не починилась. Да и причём наоборот хуже стала!!

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

А где скрин гаусс-пушки перед этим?

Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Скажи мне Вадим, ты(вы) всегда делаешь скрин когда заходишь в инвентарь/делаешь шаг? Фрапсишь когда чела убиваешь? У меня скринов штук 10 и те для скрин пасспорта, лицензий, скиллов... так что уж поверь никто тебе не сделает скрин.

По теме: Что прости? Сняло сердце? Причом тут оно вообще? Ты его сам снял! /timestamp это спалил! И после чего оружие ты мог отремонтировать другое.. так как за гаусс-пушку  для тебя было дорого!

Заблокированные

Сообщение от TBapb (Перейти к сообщению)
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Скажи мне Вадим, ты(вы) всегда делаешь скрин когда заходишь в инвентарь/делаешь шаг? Фрапсишь когда чела убиваешь? У меня скринов штук 10 и те для скрин пасспорта, лицензий, скиллов... так что уж поверь никто тебе не сделает скрин.

По теме: Что прости? Сняло сердце? Причом тут оно вообще? Ты его сам снял! /timestamp это спалил! И после чего оружие ты мог отремонтировать другое.. так как за гаусс-пушку  для тебя было дорого!

Что бы отремонтировать гаусс-пушку надо артефакт сердце, а не деньги.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну блин я же не скриню каждые шаги я просто починил и сняло деньги и арт и ещё меньше стало чем надо было 50-52 процента стало 49

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 2

А что, если ты отремонтировал АКМ вместо Гаусса? Может ты сам ошибся, ведь гаусс у тебя одет вроде?

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

48 queries
0.1945 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014