Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3

Ранее многие помнят как в Деревне небыло зомби теперь же после обновления в округе Angel Payn всё чаще стали проявлятся Зомби.

Допустим: Я играю вижу зомби но там бегают люди вдруг меня Кикает за ДМ в зз Потом Варн, а потом Бан по Варнам и так мы имеем обсолютно непродуманую систему зомби они бегут за человеком фиг знает сколько большинство 1-20 уровней настолько Бедны что не могут отбиться от зомби а поскольку Angel Payn самый активный они бегут туда в поисках подмоги, что же мы имеем в следствии: В AP Погибают люди летят баны из-за неточной стрельбы.

Что же предлогаю я? Ну к примеру добавить Анти Z к примеру зомби добежал в округ Angel Payn и вдруг он разворачивается и бежит назад, или же просто заставить игроков убивать их а не вести себя как Какотой *+_+* и спихивать их на других.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Поддержу идею и добавлю свою, можно поставить вокруг всей деревни забор, а не только возле спавна и по периметру добавить турели, чтоб отстреливали зомбей. Реализовать стреляющие турели сложновато, особенно чтоб они стреляли выборочно (игроков не трогают а зомбей убивают), поэтому предлагаю сделать что то типо смертельной границы для них например перешел черту зомбяка и моментом умер. Думаю будет и атмосфернее и удобнее. 

P.S. Понимаю что намешала все в кашу, плохо я умею свои мысли излагать... Извините...

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Сообщение от Aleksandra_Zotova (Перейти к сообщению)

Поддержу идею и добавлю свою, можно поставить вокруг всей деревни забор, а не только возле спавна и по периметру добавить турели, чтоб отстреливали зомбей. Реализовать стреляющие турели сложновато, особенно чтоб они стреляли выборочно (игроков не трогают а зомбей убивают), поэтому предлагаю сделать что то типо смертельной границы для них например перешел черту зомбяка и моментом умер. Думаю будет и атмосфернее и удобнее. 

P.S. Понимаю что намешала все в кашу, плохо я умею свои мысли излагать... Извините...

Насчёт границы вполне хорошая идея. В пример можно взять Dying Light(Игра такая). Там по всей карте разбросаны, в некоторых точках, стены\бочки\столбы с шипами. При соприкосновении с ними зомби умирает, мгновенно.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от Aleksandra_Zotova (Перейти к сообщению)

Есть такая идея с турелями на одном серве, правда они бьют определенных игроков.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6429
Последнее сообщение
Час назад

42 queries
0.1504 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014