Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер12092
Дата выдачи20.12.2015
Место выдачи

Delirium

Причина

Паркур Мод

Снимок экрана в момент бана / варна

http://imgur.com/Fy4sjU0

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Увидев в Интеренете Паркур Мод, Решил проверить не визуал ли это.. когда проверял, игроки не оброщяли внимание вот я и решил что это безобидный скрипт... Но в итоге админ меня забанил на 30 дней... за него.. Увы я обложался, не зная то что это реальный робочий чит.. Я прошу разбана по возможности.. но если нет то хотя бы сократите сроки прошу.. за Недорозумение на 30 дней банить.. ну както не очень + я долго играю 30 дней ждать.. я незнаю что я буду так долго делать

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

До момента бана вы минут 30 бегали, крутились. Проверяли долговато.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Я вот и проверял... Хотел перепрыгнуть, я бы хотел увидеть вердикт.. мне теперь 30 дней ждать ? 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Ну вообще-то я заметил, и обратился в репорт, летал за вами на джетпаке. Вы думали мне нечего делать, летать за вами и сбивать вас с блоков? Я хотел, что бы вы использовали свой мод. Так что ничего личного, просто так нужно было. " Проверять " различные моды и скрипты, даючие преимущество, запрещено.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вы кто ? Я вас первый раз вижу... с таким ником. Доказательства предьявите что вы за мной следили.... я вас не помню

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Нарушение было? Было. Может давайте на сервере еще проверим собейт на работоспособность?

Заявка отклонена. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6347
Последнее сообщение
Менее часа назад

43 queries
0.1204 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014