Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -38

Предупреждения: 3
ID бана4234
Дата выдачи24.12.2015 в 15:13:04
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиdelirium
ПричинаПодозрение в накрутке игровой валюты (ждем на форуме).

Cкриншот бана : *Тык*

Все началось с того что мне игрок под никнеймом " SmaYl1k " (Рома) передал мне 4.500.000$, все начали обсуждать " За что ему передали ? " Рома мне близкий друг и недавно он ушёл с сервера Delirium и передал мне своё имущество. *Тык*

Дальше, у меня были пандоры 81,82,83. Я продал пандоры игроку под никнеймом " LokBrok " ( Лёша ) . Продал я ему пандоры 3 штуки за 3.6кк, не скринил. ( Возможно в логах не чекнулось, что я ему продал пандоры, т.к у LokBlok`а были надюпанные деньги от Red_Crossa ( Вадим разрешил оставить деньги Локброку ) 

Так вот Игорь 4.5кк+3.6кк=8.1kk.  

И вчера 23.12.2015 года ближе к 22-23 я обманул игрока под никнеймом " WTF " ,*Тык* вчера обманул его примерно на 2.000.000$ и ещё он мне дал 1 жёлтый набор, 5 синих, 4 зелёных и 2-3 белых. Вообщем я продал жёлтый набор своему другу за 250.000$. 

И вчера же я кинул игрока под никнеймом " Kenny " ( фамилию не помню ) на 150.000$ на дом в Angel Pine. 

Я конечно всё понимаю что у меня был первый бан за " Дюп патронов " , но этого я не ожидал. 

Жду вердикта администрации,всего хорошего. 

Рейтинг: -3
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Сообщение от NeTkoL (Перейти к сообщению)
ID бана4234
Дата выдачи24.12.2015 в 15:13:04
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиdelirium
ПричинаПодозрение в накрутке игровой валюты (ждем на форуме).

Cкриншот бана : *Тык*

Все началось с того что мне игрок под никнеймом " SmaYl1k " (Рома) передал мне 4.500.000$, все начали обсуждать " За что ему передали ? " Рома мне близкий друг и недавно он ушёл с сервера Delirium и передал мне своё имущество. *Тык*

Дальше, у меня были пандоры 81,82,83. Я продал пандоры игроку под никнеймом " LokBrok " ( Лёша ) . Продал я ему пандоры 3 штуки за 3.6кк, не скринил. ( Возможно в логах не чекнулось, что я ему продал пандоры, т.к у LokBlok`а были надюпанные деньги от Red_Crossa ( Вадим разрешил оставить деньги Локброку ) 

Так вот Игорь 4.5кк+3.6кк=8.1kk.  

И вчера 23.12.2015 года ближе к 22-23 я обманул игрока под никнеймом " WTF " ,*Тык* вчера обманул его примерно на 2.000.000$ и ещё он мне дал 1 жёлтый набор, 5 синих, 4 зелёных и 2-3 белых. Вообщем я продал жёлтый набор своему другу за 250.000$. 

И вчера же я кинул игрока под никнеймом " Kenny " ( фамилию не помню ) на 150.000$ на дом в Angel Pine. 

Я конечно всё понимаю что у меня был первый бан за " Дюп патронов " , но этого я не ожидал. 

Жду вердикта администрации,всего хорошего. 

Удачи NetKol надеюсь разбанят:)

Рейтинг: -2

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 2

АЛИЛУЯ КИДАЛА В БАНЕ

Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 1
Сообщение от Grim (Перейти к сообщению)

АЛИЛУЯ КИДАЛА В БАНЕ

Первый школьник уже тут, вечно когда другим плохо, таким как ты весело.
P.S И за то что обманываешь, бан не дают.

Пользователи

Предупреждения: 2

Неткол сам добился чего хотел,он не дюпал,логи чекните то что он продавал,знаю его уже 16 лет.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Sam_KorsGrimThomas_TellerJacob_Vilance предупреждение за нарушение правил форума заявок на разбан.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Расскажите, как вы кидали игроков.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -38

Хорошо.

Обманул я человека под ником " Kenny_Jordison " вроде такой ник, мы ещё 2-3 дня договаривались о доме, что я ему солью дом за 150.000 $ , и (23.12.2015) он мне написал что готов купить дом в Angel Pine , я его жду у дома, он ко мне подбежал. Я ему ещё сказал что дом стоит примерно 100-200к с госа, потом он меня просил " Если денег не хватит добавишь " я оветил " да " , после того как он мне передал 150.000$ , ( у него было 2к за голову ) посадил его . 

Кинул WTF очень просто, мы договаривались обмен на джетпак , то есть он мне  наборы и ещё доплата 1.5-2кк.  Сначала он мне скинул 1 жёлтый, 5 синих, 4 зелёных и несколько белых наборов. Потом я написал в /report чтобы меня кикнули админы, и я не заходил на сервер в течение часа ( точно не помню ) , после часа я зашёл на сервер играл и потом он меня увидел в тире. Я начал просить у него 850.000$, он мне скинул деньги и я сказал " Пойдём к моему дому " он пошёл за мной, дальше я попросил его скинуть ещё 150.000$, он мне скинул и я ему написал " Давай ещё 400.000$ " , он мне дал 400.000$ и я ещё попросил 80к, он мне дал. Дальше когда мы с ним болтали, я увидел Leo_Gallante . Я написал в /pm Лео, чтобы он меня посадил. Лео лагал, он перезашёл и посадил меня в тюрьму. На следующий день ( 24.12.2015 ), я отсидел в темнице ( вроде 15-20 минут ) и он мне пишет в /pm ты где ? Я написл ему что я сижу в темнице. После того как я вышел, ( он ждал меня на зоне ) и я попросил дать 30.000$ и скин " Одежда " ( белый в панаме ) он мне всё передал и я ему сказал чтобы он телепортировался через Проводника к арена, сам он тпшулся , а я нет. 

Банил Игорь Проноза, отвечает Вадим....

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Администраторы

Если у кого-то есть доказательств багоюза, создавайте отдельную тему, и бан будет возобновлен.

Ваш бан снят. Такие у нас меры предосторожности, думаю, вы поймете

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6234
Последнее сообщение
27.05.2018

44 queries
0.1418 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014