Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 14

Предупреждения: 0

Предлагаю добаваить улучшение,при действии которого пуля которая летит в тело и всё что ниже головы,обходит защиту от артефактов,(броня,скилы,и Т.д, останавливает на суммарный проент) У Меня всё,благодарю за внимание.( Допустим чтобы использовать улучшение нужно будет иметь игровой уровень не меньше 50,Так же Пуля не каждый раз будет обходить защиту от огнестрела а с каким то процентом,В общем то как удача,но посложнее.)

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Чую это уже будет кашмар, и вариант будет доступен строго для донатеров, следовательно обычные игроки будут скулить в голос...

Думаю существующего оружия достаточно. Для примера: вчера на форпосте хотела убить чудика за голову которого давали 30к, прицелилась из снайпы, выстрелила, прикол в том что попала, но снесла ему 1/10 хп, в итоге он забегает за дом, выходит и за долю секунды выстреливает в меня и наносит 300 (!) урона в левую руку, как можно догадаться, это был ваншот.  И вы еще хотите какие либо более сильные стволы?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 14

Сообщение от Aleksandra_Zotova (Перейти к сообщению)

Чую это уже будет кашмар, и вариант будет доступен строго для донатеров, следовательно обычные игроки будут скулить в голос...

Думаю существующего оружия достаточно. Для примера: вчера на форпосте хотела убить чудика за голову которого давали 30к, прицелилась из снайпы, выстрелила, прикол в том что попала, но снесла ему 1/10 хп, в итоге он забегает за дом, выходит и за долю секунды выстреливает в меня и наносит 300 (!) урона в левую руку, как можно догадаться, это был ваншот.  И вы еще хотите какие либо более сильные стволы?

Так,причём тут ты с маленьким уровнем,какой то раскачаный *чудик* наверняка с большим уровнем,и его пушка,у тебя нет хороших артефактов на защиту чтобы говорить про про то как тебя заванотили,И так во-вторых дай тебе пушку как у него ты бы ему ничего ей не сделала,потому что урон он скиллов зависит и защита от них же,и артефактов, А вот мне допустим интересно было бы такую штуку опробовать,так как на своём уровне сложно пвпшиться)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Я тут при том, что, на сколько я заметила, ни один арт не дает + к урону. А даже полностью прокаченный скил на защиту дает +50% к дефу, + самый максимальный арт +5-6%. 

А вот про прокаченные пушки я и сказала, что достаточно того что уже есть. Или сразу может ввести "Красную кнопку"? Чтоб нажал разок и весь сервак лег, а заодно и все терры тебе перешли? Донаты и так имеют преимущество. Броня уровня U, джетпаки, донат оружие и прочее. Куда вам еще? 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Донат-валюту можно получить и обычным способом. Если этим всерьёз заняться - хватит на оружие, да ещё и останется.

Броню можно получить из набора, а наборы из ачивок
Джет-пак продаётся за игровые деньги.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от Keanu_Reeves (Перейти к сообщению)

Предлагаю добаваить улучшение,при действии которого пуля которая летит в тело и всё что ниже головы,обходит защиту от артефактов,(броня,скилы,и Т.д, останавливает на суммарный проент) У Меня всё,благодарю за внимание.( Допустим чтобы использовать улучшение нужно будет иметь игровой уровень не меньше 50,Так же Пуля не каждый раз будет обходить защиту от огнестрела а с каким то процентом,В общем то как удача,но посложнее.)

Киану ты чеее.... Сюда понабегут же сюда топиры с 1337% и начнут рассказывать о годах задротства потраченных на защитку.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Этого не будет.

Рейтинг: 3
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем