Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Думаю,не одного меня бесит,что ты стоишь спокойно общаешься с игроками,и тут к тебе подбегает зомби и убивает,т.к. я не хочу чтобы меня каждый раз убивал зомби и выбрасывал мои деньги! Что по этому хочу сказать: Почему вы не сделаете защиту Этой деревни? Можно хотябы какую-нибудь крышу сделать,чтобы они не смогли пробраться к игрокам.

А чтобы не ставить некрасивую текстурку какого-нибудь ДВП,можно сделать натянутую маскировочную сеть,для красоты.Что скажете?

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

У каждого игрока есть оружие, ничего не мешает организовать защиту от 1-2 зомби. Angel Pine - это зеленая зона для игроков, а не для зомби, и места, где вы можете просидеть сутками в безопасности не будет, пока игроки сами не начнут охранять его.

Пользователи

От 1-2? Это ЗЕЛЕНАЯ зона,там безопасность должна быть,а я все время стою и свои патроны трачу,а когда по куче прибегает на деревню,так они вообще тебя зажмут и все,будут так деньги у тебя отбирать.А на сервере где ты людей найдешь которые помогут?! На карте хотя бы 1 зеленая зона должна быть.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Stalker_Kirpich (Перейти к сообщению)

От 1-2? Это ЗЕЛЕНАЯ зона,там безопасность должна быть,а я все время стою и свои патроны трачу,а когда по куче прибегает на деревню,так они вообще тебя зажмут и все,будут так деньги у тебя отбирать.А на сервере где ты людей найдешь которые помогут?! На карте хотя бы 1 зеленая зона должна быть.

И откуда, по-вашему, возьмется защита, если никто не защищает поселок? Это, вообще-то, какое-никакое но выживание. Чем вы обоснуете то, что зомби не могут прибежать в поселок? Их отпугивает много еды? Или им совестно убивать игроков в ЗЗ, ведь они, бедненькие, не хотят тратить патроны?

Если игроки могут попасть свободно к торговцам, значит, туда же и зомби могут прибежать. 

А зеленая зона сделана для того, чтобы можно было купить или продать вещи и уйти, а не сидеть сутками в одном месте и жаловаться, что это опасно и денег жалко, если убьют.

Пользователи

Откуда возьмется защита? Да хоть что можно придумать! Например поставить забор,через который зомби не могут пройти,но через некоторе "рандомное" время они могут снести 

этот забор,и игроки иногда будут защищать эту деревню! И игрокам хоть когда-то уютно в этой деревне,безопасно,и вы довольны тем что игроки защищают.А если не успеют защитить,то деревня будет заполонена зомби,и люди должны будут отбить её.Хоть что-то придумать можно чтобы угодить игрокам,и чтобы вы довольны остались.Это может "профессионалам" пофиг,что их зомби бьют,а им хоть бы хны,а новичкам то сложно!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 24

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от Stalker_Kirpich (Перейти к сообщению)

И откуда, по-вашему, возьмется защита, если никто не защищает поселок? Это, вообще-то, какое-никакое но выживание. Чем вы обоснуете то, что зомби не могут прибежать в поселок? Их отпугивает много еды? Или им совестно убивать игроков в ЗЗ, ведь они, бедненькие, не хотят тратить патроны?

Если игроки могут попасть свободно к торговцам, значит, туда же и зомби могут прибежать. 

А зеленая зона сделана для того, чтобы можно было купить или продать вещи и уйти, а не сидеть сутками в одном месте и жаловаться, что это опасно и денег жалко, если убьют.

Сам по сути не играю но думаю может капля моей идеи поможет,собственно вот что предлагаю:

1)Вариант первый:Добавить торговцам новый предмет,стойка(или как хотите суть ее будет мясо держать),ну и то что будет приманивать зомби,мясо сырое не сырое,модель мяса точно есть(на заводе К.А.С.С. висит под краном),фишка заключается в том что стойка будет ломатся со временем а мясо как бы будут есть зомби,то есть нужно будет новое мясо тащить,вешать и т.д.Естественно будет определенный радиус действия "приманки",в чем смысл?"Приманки" будут собирать зомби,игроки их будут убивать,как то так.

2)Вариант второй:куда проще наверное,добавить предмет "излучатель"(знаете на заброшенном аэропорту в лв,есть домик у воды,там радио есть вот эту модель),собственно он будет якобы действовать на разум зомби отпугивая их,излучатель будет со временем ломатся,заряжается излучатель делириумом,то есть нужно будет его переодически закидывать в него делириум чтобы он работал,собственно все и спасибо что прочли)

Пользователи
Рейтинг: -5

Предупреждения: 1

Дааааааааа, сделайте что нибудь с AngelPine, это такой бред, ты появляешься не можешь двигаться, а у тебя уже четверть, пол хп нет. Гениально!

Пользователи

Gowa_Dovakin,почитал твою идею,очень понравилась,но "эти" люди будут говорить что: Игроки должны сааами защищать,ниче не знаем,не хотим что-нибудь сделать чтобы игрокам не было скучно и интересно.На сервере уже веселого ничего нету,бегаешь,на фп зомби пострелял,ладно,в тире пострелял,ладно,что интересного? ЧТо-нибудь добавить надо хотябы.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Убивайте зомби на спавне, если вам скучно. Этим вы себя развлечёте и сделаете добро другим.

" Зомби не появляются в ЗЗ. Они могут туда прибежать. Чтобы зомби не бежали на ЗЗ, не бегайте по ЗЗ. Зеленая зона сделана только для игроков, это не рп-сервер, где можно забиться в уголок возле костра и сидеть в афк думая, что вы в полной безопасности. К вашему сведенью, это сервер выживания. " by therainycat

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -6

Мне понравилась идея на счет того,чтобы добавить мясо.Это действительно интересно и даже реалистично. Подобное встречал в серии игр "Silent Hill",где монстры сбегались и ели тухлое мясо и их можно было вполне спокойно обойти на своем пути,при это не потратив ни единого патрона.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6447
Последнее сообщение
Сегодня

49 queries
0.1815 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014