Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -54

Предупреждения: 1

Mia твинк Manami_San - как-то так.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Есть какие-то подтверждения? В посещениях сходится IP только 2-х входов из 156, этого мало для бана.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Cчас , попробую нарыть.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3
Сообщение от LokBrok (Перейти к сообщению)

Хочу кое что добавить.
Твинкс Manami_San был какой то девушки, она уходила с сервера и отдала аккаунт какому то пацану. В то время я был в рк и тот пацан(не представлялся) сказал.
Что какая то девушка отадала ему твинк этот , так же AnalCrasher твинк ему достался и еще пару.Я не знаю кто это был,честно, но знаю что была передача аккаунтов, LokBrok если помнит,подтвердит мои слова, так как был со мной в рк в то время. И наверно Та девушка начала новую игру с твинка Mia. Так же твинк Manami_San был забанен за AIM.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)
Сообщение от LokBrok (Перейти к сообщению)

Хочу кое что добавить.
Твинкс Manami_San был какой то девушки, она уходила с сервера и отдала аккаунт какому то пацану. В то время я был в рк и тот пацан(не представлялся) сказал.
Что какая то девушка отадала ему твинк этот , так же AnalCrasher твинк ему достался и еще пару.Я не знаю кто это был,честно, но знаю что была передача аккаунтов, LokBrok если помнит,подтвердит мои слова, так как был со мной в рк в то время. И наверно Та девушка начала новую игру с твинка Mia. Так же твинк Manami_San был забанен за AIM.

Это был Саша

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупреждения: 0

Отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1