Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -38

Предупреждения: 3

Мои идея заключается в том , что NPC будет стоять в определённом месте и он будет продавать редкие скины( обычные тоже ) , обычные будут продаваться за игровую валюту, а редкие за донат валюту ( PT ) . У редких скинов будут разные цены, например самая маленькая цена 100.000 PT ( ну или чуть-чуть поменьше ) 

Рейтинг: -4
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Сообщение от NeTkoL (Перейти к сообщению)

Мои идея заключается в том , что NPC будет стоять в определённом месте и он будет продавать редкие скины( обычные тоже ) , обычные будут продаваться за игровую валюту, а редкие за донат валюту ( PT ) . У редких скинов будут разные цены, например самая маленькая цена 100.000 PT ( ну или чуть-чуть поменьше ) 

100.000 pt , гонишь?

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)
Сообщение от NeTkoL (Перейти к сообщению)

100.000 pt , гонишь?

Нет, будут устанавливать цену скинов Администрация, я примерно указал цену . 

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Бесполезное предложение. Если они продаются - какие они редкие?

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Пользователи

давай начнём с того что никто не продаёт редкие скины, если продают, то они не продадут, а разведут игрока. И ещё, у игроков которые есть редкие скины, возможно в бане, пермаментом бане либо забросили игру. Вопрос, кого нибудь ты видел чтоб за последний месяц кому нибудь продали редкий скин?

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Ну и хорошо. Рано или поздно, все такие скины и исчезнут.

Как-то у тебя черезчур пригорело из-за 2.5кк. Даже тему написать не поленился. Бесполезную и безрезультатную, конечно, но всё же.

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1

против, редкие скины тока у элиты я лично нехочу чтоб каждый 2 питух вроде тебя покупал их себе

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи

Ты то против, т.к у тебя скин есть, и не оскорбляй. Решать не вам, а администрации. 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Ну и хорошо. Рано или поздно, все такие скины и исчезнут.

Как-то у тебя черезчур пригорело из-за 2.5кк. Даже тему написать не поленился. Бесполезную и безрезультатную, конечно, но всё же.

Писал я эту идею до того как меня кинули, всего хорошего. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

45 queries
0.2282 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014